Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хорошая новость!

Хорошая новость! Медицина, Наука, Искусственная кожа, 2017, Италия, Картинка с текстом, Дети, Новости

Пруф: https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa2108544#.YbFqmlT...

21
Автор поста оценил этот комментарий
Это открывает новые перспективы для вида на самом деле. Пример.
Я и брат родились больными и недоношенными, нас выхаживали, инкубаторы и т.д. Короче не выжили бы самостоятельно. В детстве я был больным и хилым.. лет до 6 примерно, а потом все изменилось. Сейчас я дура на 95кг мяса, ростом 193. Последний раз болел лет 15 назад, во всех спортивных дисциплинах показатели сильно выше среднего и т.д. Брат поменьше, но по выносливости уделывает всех кого я знаю. 200км проехать на велосипеде для него развлечение. В довесок у меня уже трое детей, младшему 8 месяцев, родился на 5кг веса, сейчас 12 кг и 82см роста. И по моему мнению, это очень хороший вклад в генофонд человечества, которого могло бы и не быть.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, судьба у всех разная. Вот вы как пример.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я, нахрен, слепой от рождения! Ты чё, глумиться вздумал надо мной?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не слышно, я глуховат на один глаз
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется отстроят. Репарации придется выплатить нереальные, но для Российской нефтянки вполне подъёмные. Там много домов уже требовали реновации - жаль что такой ценой.

Мать в порядке, она в относительно безопасном месте. За границу уехать отказалась наотрез. Ни в европу ни в израиль. Сказала что будет стрелять сама, она умеет. Никто там не хочет в Россию. Россия агрессор, оккупант, массовый убийца мирных. Какой-то коварный человек внушил п*тину что украинцы хотят в руский мiр. В результате началась война а п*тин имеет цугцванг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последний факт, мне кажется не объективен, в политике такого понятия нет. Думаю много раз каждый убеждался, что хуже быть не может, а потом бац и может.
Интересно что при всём этом, доллар вчера был 67₽ на биржах
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть что получается? Россияне напали на Украину и убили только мирных несколько десятков тысяч, разрушили города, обвиняют в выдуманной хуйне - но в иллюзии живет не Россия а другие. Понятно с вами всё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Города - отстроим. Это не проблема, ты лучше скажи как там твоя мама, все в порядке ? Связь имеется ? Без сарказма.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка это очередной пикабушный пиздёж. Я бы не ждал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че не видишь внизу поста ссылку ?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется он пример пиздабола) кота с лампой не хватает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крестись браток
4
Автор поста оценил этот комментарий

В пересаженной коже же изменён ген, разохуевай. Но вообще прижизненная модификация уже есть лет 5, но пока что частичная (лёгкие например можно немножко апнуть)...плавно к полной идут, это затруднительно, не все клетки согласны на такое, особенно иммунные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что там про легкие и как их апгрейдить ?
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так это вроде уже давно было

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на то, но я вот сегодня первый раз услышал.
показать ответы