2272

Хорошая была передача3

Ведущий программы "Мир наизнанку" выпустил видео в котором сказал: "чужие люди(ВС РФ) пришли, ни за что убивают мирных жителей, уничтожают гражданскую инфраструктуру". Так же сказал, что русский паспорт будет токсичен, признаться, что ты русский будет стыдно и везде в мире будут отворачиваться.
Интересно было почитать комментарии, на которые он лично отвечал:

Автор поста оценил этот комментарий

Глаза открой. Посмотри на Мариуполь, Харьков и др. Это ваша армия разнося в щепки города с мирным населением за него беспокоится!!!??? Извращенное у тебя миролюбие.

раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почитай в злобной кремлевской пропаганде Washington Post, как ваши ВСУшники прячутся в жилых домах, из-за чего эти разрушения и происходят
https://www.washingtonpost.com/world/2022/03/28/ukraine-kyiv...

99
I равно P дели на U
Автор поста оценил этот комментарий

Этот додик ещё до обострения конфликта 2014 г. бегал по Африке с украинским флагом. Наверное родственников искал

раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну патриотизм сам по себе это не плохо, хотя у него на этом явно прям пунктик был, мне тоже в глаза бросалось

показать ответы
217
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бонус

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы спросила почему он не снял "Аллею ангелов? И почему был слеп 8 лет? Видимо деньги важнее...
раскрыть ветку (1)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его это спрашивали на ютубе, такие вопросы он игнорирует. И про пытки спрашивали, тут он просто стрелки перевел. Я не стал все вставлять в пост

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Какого такого благого дела? Как типичный патриот Украины сидит в другой стране, в тепле и комфорте и вещает что-то невнятное.

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он в Украине. Выдумывать-то уже не надо.

Автор поста оценил этот комментарий

всё верно. как сказал А.Г. Невзоров: "Слабый мозг путина поражён и отравлен патологическими бредовыми идеями, которые вынудили его сочинить нацистов в Украине".

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Цитировать такого бессовестного куска говна как Невзорова, в приличном обществе не принято

Автор поста оценил этот комментарий
А что не правильного он сказал?
раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ни какого нацизма на Украине нет, притеснения русскоязычного населения нет, это все мифы российских СМИ."

показать ответы
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, не отказаться от личных выгод ради благого дела, достойно уважения. Проблема в том, что его дело не благое, а он просто несет хуйню и покрывает марионеточное украинское правительство, которое до всего этого и довело.

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отказаться от личных выгод, конечно же. "НЕ" туда случайно влезло, кардинально меняя смысл.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно про будущее говорить что угодно, но если отталкиваться от действительности, то разрушается Украина, а большинство русских это поддерживают, ниразу в Украине не бывавши, всю информацию беря только со СМИ. СМИ которые прямо говорят, что инакомыслие будет преследоваться. А про нападение это всё таки смешно, нападать малой страной на большую, но веря что страна которая войсками и оружием снабжает уже 8 лет сепаров напала из-за какой-то там угрозы, всё по сценарию 2 мировой.

P.S. этот диалог, безсмысленный, никто мнение не поменяет, разве что после Гааги ты что-то подумаешь, но веры мало.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживают не разрушения и убийства украинцев, вы уж не допридумывайте. Поддерживают борьбу за страну(нашу), борьбу с врагом, который нам реально угрожает.

Я в Украине множество раз был.

А Гааги не будет. Нету ни какого мирового осужения России, нету мировой угрозы, исходящей от России. Просто очередная разрушенная страна, только не США, как обычно, а Россией. Вскоре после окончания военных действий, политики договорятся и всем станет плевать.

В общем-то "друзьям" Украины уже как бы плевать, ни кто не впрягается, только болтают.

85
Автор поста оценил этот комментарий
Если считать, что передачи он вел на русском языке и 90% его бюджета составляла русско-говорящая публика, то будет теперь он хуец сосать соленый, теребонькая на мове. Ибо нехер кусать руку кормящую.
раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, не отказаться от личных выгод ради благого дела, достойно уважения. Проблема в том, что его дело не благое, а он просто несет хуйню и покрывает марионеточное украинское правительство, которое до всего этого и довело.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "за шо?" - логичный вопрос человека, который стоит у своего разрушенного дома. А вот гон в сторону российских зрителей - очень зря.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В искреннее непонимание простых людей, которые вне политики и методов СМИ, я могу поверить. Но он журналист, он должен понимать "за що". Ну и гон на всех русских меня больше всего задел, из-за этого пост и создал.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я так же про Птушкина подумал. За Комаровым не следил. Сам из Луганска, мать в 14том оттуда забирал. И вот такое теперь постить. Интересно мать с ним согласна или все же помни с чьей стороны летели ракеты.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже Птушкин разочаровал. Он, либо осознанный лицемер и специально придерживается западной риторики, чтобы не огрести проблем, либо дурачек и успех, которого он добился, живя в Киеве, затер у него сознательность.

Как выходец из Луганска, он в своем последнем видео отвратительно преподнес эту всю ситуацию.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я, честно говоря, думаю, что это не он пишет. Он же вроде журналист, а почерк хохлобота. Уверена, что все акки у блогеров или забрали или говорят что писать и что выкладывать.
Не исключаю, конечно, что они придерживаются того, что постят, но вот по комарову можно сказать, что почерк не его
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы последние видео на канале посмотрите и послушайте, что он несет. В одном из видео он заявлял, что "украинская армия никогда не обстреливала жилые районы и мирное население", то есть по его мнению, либо Донбасс 8 лет сам себя обстреливал, либо там не люди. Он реально хохлобот. И канал, походу, его личный. Он один все снимает сейчас.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю украинское шоу супермамы. Посмотрела уже несколько сезонов. Так там из участниц только треть семей говорит на украинском. Телеканал стб, ведущий говорит на мове, но участники отвечают по-русски. Никто не агрится на русский язык.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что всего около 20% на Украине говорят только на мове, это в одночасье не отменить. Но русскоязычные школы запретили, ведущих тоже заставляют говорить на мове, политики украинские русский забыли. Это долгосрочная стратегия по искоренению русского языка.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, к сожалению это так. Особенно покоробило меня тогда, почему все эти оскарбительные и "обличающие" видео он записывает на русском языке? Ладно в первых своих видео он обращался к нам-пидарасам, но потом то? Это было даже не столько с целью, якобы открыть нам глаза, сколько просто тупо оскорбить так, что бы мы поняли. Сколько русских говорит на мове? Нет уж, слушайте и запоминайте москали проклятые
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленский его награждал званием "Заслуженного журналиста Украины", а знакомы они давно. Так, что, ни чего удивительного. Хоть и мерзко все это.

Предпросмотр
YouTube9:47
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не по этим критериям про него мнение собирала.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То, что он очень наивненько про страны рассказывает? Я тоже обращал внимание. Это может быть элементом шоу и формата. Орел и Решка из которой он вылез, так же делали.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
И это даже не топ 10 самых всратых заметок обо мне)).
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь мне хочется увидеть этот топ всратых заметок

1
Автор поста оценил этот комментарий
Четвертый раз редактировать будете?))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, я не сохранил коммент из-за которого у меня такая забавная заметка 😁

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Четвертый раз редактировать будете?))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая вы злая -_-

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, не хочу спорить. Чувак забыл откуда родом, как только замелькали деньги и слава.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не особо то и спорю, может он действительно просто инфантил, но в отличии от вас, я в этом не уверен, возможно потому, что верю в то, что у людей есть мозг. Ну как хотите)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку бы хоть дали -_-

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что пизда тебе и всему твоему полку азов, пикабушник не уже

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы откуда сюда вдруг все сбежались? Заскринил что ли кто-то?

@Dextrometh, @Sel.fi, @Emad

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он это объяснял. Типо ему хочется показывать только хорошее и с хорошей стороны.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну о чем я и писал. Формат шоу, только позитив.

Автор поста оценил этот комментарий

Для вас это стало открытием?

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня? Да нет, эту чушь я не первый раз вижу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Птушкин, он сам по себе инфантил. А вот Дима заслуженный журналист.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не факт, что инфантил. Быть за правду публичному человеку сейчас финансово не выгодно, а украинцу еще и физически опасно.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества