Дубликаты не найдены

+61

А давайте форму введем как в Хогвардсе. Учителям раздадим шляпы как у Гендальфа. Директор обязательно должен быть с бородой как у Дамблдора, даже если директор женщина.

раскрыть ветку 8
+46
Давайте столовую введем.
раскрыть ветку 6
+28

С вкусной едой) хотя, для начала можно просто с едой)

раскрыть ветку 5
+1
У гномих борода
+54
Ещё немного картинок в тему))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6
раскрыть ветку 3
+10

ЧСХ, в фильме такого кадра нет :(

раскрыть ветку 1
+2

Я под котелок не смотрел. Я под плитку заглянул.

+34

Милонов просто пиарится. Он это не в серьез. Не говорил бы такой фигни, ты бы и не знал Милонова. А так он на слуху у всех

раскрыть ветку 6
+19
Так то идея отличная. Пример не удачный. Надо сравнивать было с Японией (но он же не смотрит аниме). Вся форма одной ценой, но в каждом учебном заведении разная
раскрыть ветку 1
+1
Просто лучше уж волшебники чем аниме))

*Не является моим мнением
0
@VitalikMilonov, подтвердишь?
0

Уж лучше никто бы не знал, чем так на слуху. Чтобы о тебе говорили, можно сделать какое-нибудь открытие там или выдающийся поступок совершить, а можно обмазаться говном и по городу пройтись. Данный персонаж похоже выбрал второе.

раскрыть ветку 2
0

Какой депутат может выдающийся поступок сегодня сделать?Разве что повесится самолично.

0

Цель в том, чтобы за тебя отдали голоса.

1.И если ты делаешь ставку на идиоов, то во первых важна узнаваемость бренда. Большинство людей забудет что именно о нем слышали. Они только вспомнят, что они о нем слышали и он чет там предлагает постоянно.

2.Если ты используешь популярную идею или бренд, большинство фанатов этой идеи или бренда, будут с тобой солидарны, никак не анализируя твои слова. Достаточно сказать "как в гарри поттере" чтобы вызвать приятные воспоминания и мысль "да там было классно". То, что вообще-то ты говоришь о зашоренном отсталом обществе с рабством и т.д. мало кто заметит. В книге это было классно, значит и в реальности должно быть шикарно.

Он использует проверенные маркетинговые ходы и они шикарно работают.

+45

Отличная идея, нужно разнообразие.

раскрыть ветку 22
+9
По 10 очков Гриффиндору и Слизерину!
З. Ы. На второй случаем не Adriana Chechik?
раскрыть ветку 2
-1

Это Машка из 10 "Б".

раскрыть ветку 1
0

Эти ученицы сами могут кому угодно урок преподать.

Я видел в кино )

-50

@moderator тут дрочеры активировались

раскрыть ветку 17
+10

Мадам, будьте спокойны - на вас точно не подрочим:)

ещё комментарии
+3

И чего ты от него ждёшь?

раскрыть ветку 2
+1
Совершеннолетние же, Жень!
ещё комментарии
+21

А выпускники Слизерина будут автоматом после выпускать становиться ЕдиноРосами?

раскрыть ветку 1
+4

Факультет жадности и подлости надо закончить, тогда примут.

+10

И мы все прекрасно знаем, кто был раньше Томом Редлом!

Рыжий Милонов это как Уизли, так что 10 очков Гриффиндору!

+12

Чет как то не православненько. Хогвардс, маги, бесовщина все это какая-то. А Милонов то поди не настоящий! Подменили, Ироды.

раскрыть ветку 4
+1

А разве рпцшное попье не  какой же одежке щеголяет?

раскрыть ветку 2
-1

Но они не маги, а клирики, конкурирующий класс.

раскрыть ветку 1
-1

Во-во... а как же "Православие или смерть"?

+25

Я помню в 90е, когда как то само-собой, без объявления войны отменилась школьная форма - мы, мелкие долбоебы были просто счастливы, что никто не ебет мозг за пионерский галстук, который не дай бог проебешь\не погладишь\забудешь дома, что всем глубоко похуй в чем ты пришел в школу, что можно наконец то ходить в чем нравится, а не в непонятной синей робе.... И вот наше поколение уже сами учителя, родители, кто - то уже дедушки... и все блять хотят школьную форму....

раскрыть ветку 55
+36
Вот только смысла формы ты не уловил.
Я согласен лишь с тем, что форма должна быть простой, без атрибудики, которую можно забыть дома.
Форма уравнивает детей в материальном плане и ментально уравнивает шансы на коллективизм, но там уже кто как себя проявит.
Дети должны учиться, а дети бедных семей не должны отличаться от богатых, так как это дети, но родители пытаются меряться у кого ребенок самый красиво одетый/постриженный/ухоженный.
раскрыть ветку 52
+33

вы думаете выебываться дорогими телефонами, планшетами, "взрослостью" с походами по клубам и сигаретами, детишки не сообразят?

+17

"Уравниловка"? Даже если ребёнок из богатой семьи и ребёнок из бедной семьи будут ходить в ± одинаковой форме, то на перемене все равно один достанет новейший айфон, а второй - старенький wexler.

Имхо, школьная форма - довольно неудобная и непрактичная вещь, ибо кроме как в школу её никуда не надеть.

раскрыть ветку 6
+10

Нам так же говорили , когда в октябрята принимали. Вот вам опыт загнивающей гейропы - в качестве формы у них - балахон, который надевается поверх обычной одежды и у каждого в школе свой шкафчик, где они хранят сменку и балахоны. Приемущества - в школе дитё не угваздает нормальную одежду, все выглядят 'одинаково' и дома не забудешь, т.к. в школе хранится... и ребенок идет в школу в том, что ему нравится, а не в том, что пошила фирма 'школьная страна' из говна и палок так, что отрываются блять рукава

раскрыть ветку 21
+4

Открою секрет, в советские времена мажорки ходили в передниках внешне очень схожих с оригинальными только вот были они из Прибалтики и совсем других материалов. Уравниловки не будет, даже в институте МВД все пытаются то натовскую обувь нацепить, то ботинки, за что кстати можно некисло получить, но не от всех.

+15

У нас в школе был дресс код - деловой стиль. И не было никаких торчащих трусов из джинс, рванины на пол жопы и оставалось место для индивидуальности и самовыражения. Имхо это лучшее.

раскрыть ветку 18
0
Форма уравнивает детей в материальном плане и ментально уравнивает шансы на коллективизм, но там уже кто как себя проявит.

Как по мне, смысл формы совсем в другом. В том, чтобы отличить хулиганов из Лицея №6, от хулиганов из Школы №32.

а дети бедных семей не должны отличаться от богатых

Сейчас есть куча разных способ выпендриться. телефоны, планшеты, часы, наушники, да хоть портфели с пеналами.

P.S.: У школьной формы проблем больше, чем преимуществ, имхо. Она почти всегда неудобная, некачественная, дорогая. Лично мне больше импонирует не форма как таковая, а стиль, основной цвет одежды. Это даст возможность как-то ограничить учеников в выборе одежды (аля откинуть джинсы с дырой от бедра до лодыжки), но при этом не вгонять детей и родителей в жёсткие рамки (аля покупать только это, только в этом магазине, только по этой цене).

0

атрибуДики, блять! Пасматри, что ты написал!!! У меня вытекли глаза. Если бы я был дизайнером школьной формы, ну, ты понел...

+4
Да потому что, туть ли не в трусах и костюмах аниматоров уже в школу ходят.
+3

Что ты хочешь от старых фетишистов ? =) З.Ы. дресс-код в школе - неплохая идея , а форма нафиг не нужна .

+5

хмм... интересно какой именно вариант "Хогвартса" выбрать:

раскрыть ветку 1
0

Снова какой-то мод накатали?

+2

Цветовая дифференциация лишняя, достаточно разделения по классам, лишние поводы для конфликтов ни к чему. что бы развить чувство неприязни достаточно разбить на группы,а уже если и начнем по цветам, форме выделять, то начнется такая борьба за мир, что от школы камня на камне не останется.

раскрыть ветку 1
+1

младшие классы, средние, старшие например?

0
В Питере как раз есть косая линия, там и будем закупаться
0
Косой переулок у Милонова в мозгах
0

У нас вся страна как косой переулок

0
Хогвартс как-то не по православному. А вот если взять за основу эпохальную ленту "дети против волшебников, может что-то и выгорит.
0

Но это же маги и колдуны как так?

0

Я давно так от души не смеялась)))

0

ему РПЦ забыла гешефт занести?

0

А детей, у которых проблемы с концентрацией внимания, нужно отправлять в концентрационные лагеря на лето?

0

я бы таки не стал, а то следующим ходом они Амбридж поставят на должность директора

(хотя у нас была директриса как Локхарт в юбке, тот ещё цирк)

0

а в универ после егэ будет распределять магическая шляпа?

0

У кого-то синяя, у кого-то коричневая, у кого-то зелёная...

0
От Милонова, конечно, можно любой дикой хуйни ожидать, но хотелось бы пруф и не на инстаграммчик, на официальный источник, несмотря на тег "юмор"
раскрыть ветку 2
+4
https://www.google.ru/amp/s/rg.ru/amp/2018/08/20/reg-szfo/de...
статья на русской газете.
раскрыть ветку 1
+3
Сердечно благодарю! Без обид, я считаю, что на общественно значимые темы или могущие вызвать срач, необходимо давать пруф вне зависимости от тегов :)
-1

Интересно, когда люди, которые должны управлять страной, начинают на полном серьезе изрыгать подобную дичь (примеров масса), они дурачков, типо, играют? Или реально дебилы? Или слишком много наркотиков в крови?

-1

Да ладно, норм идея же. Всерьез или нет, это уже второй момент. Но разбить классическую школьную форму на разные цвета и уникальное "оформление", в зависимости, например, от класса, было бы совсем не дурно. Причем можно выделять цветом что-то не требующее полной замены формы каждый год, какие нибудь бабочки-галстуки или манжеты-воротники. Идея то хорошая, как по мне.

-1

Вот работа! несёшь любую херню, спроса с тебя никакого,так тебя ещё и страна кормит)

-1

Одевайся как колдун или смерть

-1
-1
А попадать через платформу 9 и три четверти
И чтобы лестницы в школе меняли направление
раскрыть ветку 1
+1
Меня позабавил комментарий к новости, а не сама новость.
-3

Национальные орнаменты, говорите? Такие что ли?

раскрыть ветку 1
+2

Ну а почему и нет? кто крест как нашивку прилепит, кто символ атеизма, кто череп с костями, нормальное такое самовыражение. Ещё купола можно по количеству лет нашивать на рукав, типа пять лет учу православие, пять куполов.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: