Ходоки1
Всегда удивляют люди, протискивающиеся сквозь толпу, в вагоне метро, или пиздующие по полупустому составу в том, или ином направлении. Куда вы суки идёте, а главное зачем?
Всегда удивляют люди, протискивающиеся сквозь толпу, в вагоне метро, или пиздующие по полупустому составу в том, или ином направлении. Куда вы суки идёте, а главное зачем?
А нахуй вы толпитесь у входа, когда поезд только выезжает со станции? До следующей ехать минут 5, а у прохода уже стоит куча народу. Боитесь что вас не выпустят?