Хочу воды

Уважаемые пикабутяне, я давно тут, и точно знаю что есть тут и сантехники и инженеры, как и работники наших славных УК и ЖЭК. Намедни преставилась глубокоуважаемая бабушка моей подруги оставив ей в наследство трешку в хрущёбе. Ну и как водится по православному, спустя положеных сорок дней стали мы творить разные непотребства в квартире, а именно ремонт, с целью жить там, плодиться и размножаться, (это я для подруги написал, на самом деле как ярчайший представитель диванных войск всея Руси имею всеблагую цель- нихрена не делать лежа на диване и попердывать в потолок). Ну и как всегда пришла беда откуда не ждали- подняв с унитазеллы свое гузно, зацепил своим боевым халатом (цвета пононого хаки) неведомую поебень в виде манометра. Полагаю что это счетчтик для воды.

В общем ситуация такова, квартира на первом этаже, вместо врезки в стояк с водой из пола торчит нихуя не понятная трубочка с вентилем на конце. Ну и думаю вопрос будет понятен- как сделать так чтобы УК или уж накрайняк ЖКХ сделали полноценную врезку в стояк, а не вот это вот всё. Боюсь зацепить случайно, сломать и утопить всех кто находится ниже меня (по счастливому стечению обстоятельств под моей квартирой в подвале находится ЖЭК). Благодарю всех заранее. Нецензурная лексика в комментах приветствуется)

Диванные войска Pikabu

143 поста1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

•  Посты не по теме сообщества (посты с тегом Политика\Экономика выносятся из сообщества в свободное плавание)

•  Нарушение Пикабушных правил  https://pikabu.ru/information/rules


Приветствуются:

•  Юмористические посты, самоирония, сарказм, карикатуры, сатира, фото, истории  по теме Сообщества.

•  У нас даже можно немного поныть, сидя в удобном тактическом кресле Ны\Тьё-3000


Если Вы заметили баян, оскорбление, или просто есть вопросы? Напишите диванов начальнику и кресел командиру @Wakako.Okada