Хочу вернуть

Поднимите вверх

Больше двадцати лет назад, когда я был молодым милиционером патрульно-постовой службы, во время нахождения на маршруте, к нам обратилась группа людей с просьбой о помощи в отыскании утерянного золотого кулона.

Участок местности, где кулон был предположительно утерян, был очень ограничен, представлял собой тротуар одной из улиц.

У нас были фонарики, мы уделили поискам пару минут, но потом нам дали вызов и мы ушли. Позднее мы вернулись на это место и я нашел этот кулон.

Да. Я не заявил о находке, не передал его в дежурную часть как положено. Я не знал как связаться с теми, кто потерял и искали кулон. Кулон я подарил девушке, которая впоследствии стала моей женой.

Получается, что я украл. Сроки давности привлечения к ответственности давно истекли. Я просто хочу вернуть вещь ее владельцу и извиниться.

Если кто-то узнает это ювелирное изделие, скажет когда, где и при каких обстоятельствах оно было утеряно - я его верну.

Самому интересно. Лично для меня это серьезный незакрытый гештальт.

Хочу вернуть Находка, Присвоение, Кража, Совесть, Милиция, Полиция, Помощь, Поиск, Мат, Золото, Драгоценности

Поиск по описанию

19K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.