Хочу стать архитектором

Всем добрый вечер! Я тут подумал и решил, что хочу стать архитектором малоэтажных зданий. У меня своя маленькая строительная фирма, строим деревянные дома. Проекты очень простые. Хочется ставить не просто квадратную коробку, а самому создавать что-то интересное.
Мне 35 лет, есть высшее экономическое образование, но хочу попробовать в архитектуру. Поступать на очку не вариант. Хочется каких то курсов удалённых, но в интернете столько всего, что не понятно куда стоит обращаться. Вообще, честно говоря, даже не знаю с чего начать.
Нашел курсы в МАРХИ "Практическая архитектура. Проектирование коттеджных посёлков и малоэтажных зданий (класса «Эконом», «Бизнес» и «Премиум»).От концепции до стадии «Проект"
Набор уже прошёл, но надеюсь будет новый в конце года. Думаю пока записаться на другие курсы. Ещё хочу пойти на уроки рисования, чтобы уметь излагать свои мысли на бумаге.

Хотел попросить совета, с чего вообще начать, на какие курсы и куда пойти, и что ещё может понадобиться для начала обучения? Спасибо