15

Хочу сменить работу, но ужасно боюсь

Очень прошу поделиться вашим опытом и мыслями !!! В первый раз буду очень откровенная, даже сама с собой. Лицо опухшее от слез, в общем и целом, переживаю... В настоящее время я работаю врачом-терапевтом - ответственная и очень даже сложная работа... но хочу сказать что со мной работает несколько друзей с универа, также нормальный зав. Платят 70 тыс, конечно хотелось бы больше за такую работу и не менее сложную учёбу (6 лет были правда непростыми), но я не жалуюсь, нормально, но из минусов - очень тяжелая дорога - это всегда 2 часа с пересадками в пути в одну сторону (это если на считать сколько ждать маршрутку). На работу позвал мой хороший знакомый, думала буду нормально ездить, но оказывается пазики не очень ходят по расписанию, можно час ждать и не сесть, еще к тому же всегда полные... добираться, в общем и целом, очень сложно ...

Так и пришла , но всегда приятно когда рядом есть знакомые хорошие люди, да и пациенты тоже хорошие.

Но когда приходишь с работы - ты просто НИКАКОЙ. У меня нету сил ни на семью, ни на уборку с готовкой, ни на хобби, ни на мужа, а еще постоянно мысли о работе, даже во сне работаю на работе...

А сменить хочу на творческую, очень я ее люблю, до потери пульса... С детства люблю все это. Сейчас безумно нравится 3д моделирование. Я хочу попробовать заниматься творческой работой как основной, но проблема в том что надо наращивать скилл, аудиторию, это все понятно, тоже непросто и очень волнительно. Раньше было время - я плотно занималась созданием шарнирных кукл и даже неплохо платили. Но сейчас страшно просесть по деньгам, страшно подвести своего мужа, как будто я подвожу всех т_т всех родных, коллег-друзей, пациентов, мужа. Мне очень тяжело, но очень хочу уйти.

Что мне делать я не знаю т_т

Я понимаю вы меня засрете, что врач это по призванию. Это не значит что я не люблю медицину.. Люблю, но я живой человек, работа очень тяжёлая и большие нагрузки, про дорогу вообще молчу, устаёшь от такого ритма жизни.

Может у кого то бы опыт ухода в художественную профессию и тд

Буду очень благодарна за ваше мнение и опыт 🙏🙏🙏🙏

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества