Хочу сказать спасибо.

Хочу сказать спасибо агентам службы поддержки оператора life:) в Украине, за то что очень отзывчивые люди у вас работают. А в службе поддержки оператора МТС-Украина работают люди, которые не могут сказать номера телефона службы поддержки life:). Надеюсь всег агентов МТС-Украина уволят. ;_)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой менеджемент, такой и саппорт. Жалуйся на украинский менеджемент в родительскую компанию ;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не жалуюсь, я говорю спасибо операторам лайф.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, отличная попытка, PR-менеджеры life:)
Реклама, 85-lvl.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В основном я пользуюсь МТС для разговоров, но в последнее время они очень испортили качество и стоимость связи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в службе поддержки оператора МТС-Украина работают люди, которые не могут сказать номера телефона службы поддержки life:) - эпичнное ШТА?
они разве обязаны давать такую информацию.это как если вы позвоните в скорую и попросите номер пиццерии .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тогда оператор службы поддержки лайф дал мне номер службы поддержки МТС?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо думать что саппорт первой линии несёт какую-отсебятину. Им что в хелпдеске прописали на сий счёт то и читают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужно было узнать номер телефона службы поддержки лайф, но оператор МТС не имеет такой информации и не может мне ничем помочь - роботы тупые. А оператор лайф са две секунды рассказал все, что я просил и даже сказал номер службы поддержки МТС и стационарный и мобильный. Так же добавил что поможет мне в любой ситуации.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
захотелось так оператору.в пиццерии вам же подскажут номер скорой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда у меня плохая скорая(
показать ответы