Хочу довести до конца

Уважаемые Пикабушники

В начале мая был выставлен пост «Крузак и колодец »

Мнение насчёт водителя разделились, кто сказал что он не восстановит колодец, я был более позитивно настроен и в результате дискуссии с оппонентом под ником «Georgeskfo»

Между нами было заключено пари , суть в следующем, если в течении месяца Крузовод не восстанавливает колодец, то я перечисляю 2000 рублей «Georgeskfo», а если колодец крузовод восстанавливает, то он перечисляет деньги в сумме 2000 рублей на указанный мною  счёт

Я связался с автором поста и попросил его оказать услугу, за что очень благодарен ему, подтвердить когда будет восстановлен колодец или же если невосстановленный в течении месяца  тоже написать об этом.Он согласился,  и спустя две недели он прислал подтверждение ремонта колодца виновником проишествия.

Я попытался связаться со своим оппонентом, но ни ответа ни привета.

Понимаю что ситуации всякие бывают в жизни , но может кто подскажет как связаться с Georgesfo?

Мне выигранная сумма не нужна, хочу довести дело до конца .

Спасибо

#comment_200057669

Хочу довести до конца Колодец, Вера в людей, Текст, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
114
Автор поста оценил этот комментарий
Да, жаба давила, умоляла, но я не дрогнувшей рукой, перевёл)
раскрыть ветку (1)
37

Наше почтение

27
Я 500 переводил парню, что лампочку в рот засунул и обратно достал.
раскрыть ветку (1)
38

Вы сейчас многих спровацировали

Главное что понимают остальные, вместо диалога с ответчиком ты хуйню устроил ради плюсиков

раскрыть ветку (1)
8

Ответчик на контакт не идёт.

Злой вы какой-то. Не дала?

Или уже не надо?

показать ответы
3
DELETED
Каким образом хотите довести дело до конца если сумма на которую заключали пари не нужна? Ткнуть оппонента в то, что он оказался не прав?
раскрыть ветку (1)
27

Было много пользователей которые обливали грязью водителя не зная сути дела. Мне это не понравилось.

показать ответы

Обратись к смотрящему по Пикабу.

раскрыть ветку (1)
17

Дело не в деньгах, пусть переведёт их в фонд Хабенского,я ещё добавлю если ему обидно.

Нельзя ставить клеймо на человека не разобравшись

показать ответы
11
DELETED

2к разве деньги? Ну серьезно.

раскрыть ветку (1)
15

Судя по всему у каждого своя цена, хотя может и бес попутал

1
DELETED
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
3

О , я новое слово узнал!

показать ответы
3
DELETED
Каким образом хотите довести дело до конца если сумма на которую заключали пари не нужна? Ткнуть оппонента в то, что он оказался не прав?
раскрыть ветку (1)
3

Не нравится когда не зная человека и ситуации клеймо нехорошее ставят.

8
DELETED

Бывали, и не единожды. Но, здесь считается правилом хорошего тона деньги не отдавать оппоненту, а переводить проигранную сумму в благотворительные фонды.

раскрыть ветку (1)
6

В комментариях я отметил как я поступлю в случае если он найдётся, но возможно человек заболел, тогда скорейшего выздоровления ему.

да чегош тут злого то, если ты даже проигнорировал призыв по нику....это четко указывает на то что тебе не важно призвать человека, тебе просто выебнутся как ты был прав....

раскрыть ветку (1)
2

Я знаю и умею почти все о ремонте и реставрации автомобилей, но не слишком тяну современную лексику интернетовскую.

Человека призвать сам пытался,

не получилось,

В конце концов мы здесь все из за общения, обмена информации и советов, кто-то показывает что он умеет делать, многие делятся интересными местами и открытиями, не вижу ничего оскорбительного в том что я написал.

За сим от вас откланиваюсь, надеюсь в русском языке есть ещё такой речевой оборот и в краску вас не введёт

показать ответы
11
раскрыть ветку (1)
10

Спасибо добрый человек

показать ответы
2

какойто ты кармадрочер, почему не тегнуть нормально в тексте поста? зачем эта хуйня?

раскрыть ветку (1)
5

Я не понимаю этого слова «кармадрочер»

Не буду вас оскорблять.

показать ответы
1

А можно ссылки на фото, где колодец починили?

раскрыть ветку (1)

Тогда ваше слово против слова спорщика другой стороны. Неубедительно.

раскрыть ветку (1)
3

Я нахожусь тысячи за три от колодца, поэтому человек который пост написал , также написал подтверждение о его восстановлении, там ясно сказано , что крузовод восстановил его, как это происходило естественно я не знаю.

Пожалуй мне сложно с вами соперничать в ваших терминах.

Да и не надо. Мне повезло что крузовод оказался человеком слова.

показать ответы
4

Пф. Не отдаст. По двум причинам - первая - невозможно подтвердить, что колодец починил именно водитель. И вторая - зачем отдавать, если можно не отдавать?

С незнакомыми людьми спорить на деньги только в одном варианте - давать деньги в кубышку уважаемому человеку, который после спора передаст их победителю.

раскрыть ветку (1)
3

Ждал вас.

Что вы имеете в виду под словами подтвердить что починил именно водитель?

Видеоотчет? А если нет кадров когда он ночёвкой пилит? Если он только оплатил работу это считается?

показать ответы

Для этого достаточно обращения по имени...только пользователя такого уже не существует по ходу

раскрыть ветку (1)

Возможно

Я заканчиваю вмешиваться в этот странный пост который поссорил  много пользователей.

Всего хорошего

PS. Подтверждение оплаты выставлю без плюшек , чтобы не быть пиздаболом.

а почему у него ник не находится не задавался вопросом?) может его уже забанили или удалился от сдыта

раскрыть ветку (1)

Суть моего поста и спора , чтобы люди больше хорошему верили, могу и сам эти деньги перечислить Хабенскому, что и сделаю, дело не в этом. В другой раз подобный тип людей подумает прежде чем кого-то то плохо говорить.

показать ответы

Ну вот судя по посту то было именно так

раскрыть ветку (1)

Читаем более внимательно, это ведь не война мир в трёх томах

«Он согласился, и спустя две недели он прислал подтверждение ремонта колодца виновником проишествия.

Я попытался связаться со своим оппонентом, но ни ответа ни привета.

Понимаю что ситуации всякие бывают в жизни , но может кто подскажет как связаться с Georgesfo?»

показать ответы

да чегош тут злого то, если ты даже проигнорировал призыв по нику....это четко указывает на то что тебе не важно призвать человека, тебе просто выебнутся как ты был прав....

раскрыть ветку (1)

О, только сегодня понял что вы имеете ввиду, я писал ему сразу после получения подтверждения. То есть вы подумали что я сразу на обозрение выставил все?

показать ответы
1
Кармадрочер это тот, кто гонится за рейтингом, плюсами. Про призыв, это если перед ником пользователя поставить @, то ему придет уведомление о комментарии или посте, где его упомянули, вот: @6890615
)
раскрыть ветку (1)

Не скрою, удивило количество отзывов и ругани на мой пост.

В принципе времени не много чтобы разводить демагогию, но из песни слов не выкинуть.

За тысячу откликов имею всего несколько мне интересных, ваш в том числе научил как с уведомлением писать. Я просто заходил в чат уведомлял .

1
DELETED
В где пруфы то посмотреть?
раскрыть ветку (1)
7

я же говорю - пиздишь:

я нигде не говорил что 57к для меня кусается.

Маленькая компьютерная радость

Я еще зимой поглядывал на авито сборки мать+проц+память, но жаба душила меня, да и свободных денег было не так много (ну не хотелось мне сливать все накопления разом).

Эта обновка вышла мне по европейским ценам в 57к рублей. Кусается, но не сильно.

Когда то давно отец мне сказал что мальчик становится мужчиной когда первый раз в жизни накапливает своим трудом сумму и решает как ей распорядиться

т.е. ты долго копил 50тыс и это ЕДИНСТВЕННЫЕ накопления что у тебя есть, но при этом 2000р - не деньги?

я давно могу себе позволить пойти и потратить 57 тыс на что угодно в любой момент жизни, вот например прям сейчас, но при этом я прекрасно понимаю, что 2000р - это деньги.

а ты пиздишь и кидаешься голыми(голозадыми) понтами как казах.

это не красиво. не пизди.

раскрыть ветку (1)

Многим стоит пересмотреть мультфильм про кота Леопольда,

Не стоит ругаться

Какэто?0_о
раскрыть ветку (1)

У нас урожай лучше

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Простите, а ник у Вас специально с ошибкой?
раскрыть ветку (1)
7

Не понял , Исправте меня

показать ответы
2
А фото то где?
раскрыть ветку (1)
2
Иллюстрация к комментарию