Хочется задать вопрос
Тем долбоёбам, которые проектировали, утверждали, и наносили разметку на трассах.
Что вы, суки курили? Почему, когда видимость на трассе 2 км, нарисована сплошная, но когда видимость 200 м, прерывистая? Вы че, ебанутые? Как ехать блять? И это не одно место, это по всей трассе такая хуета! Конкретно. Кировская область. Федеральная трасса Глазов - Киров.
Советский тракт, такая же хуйня.
От Просницы до Кирово - Чепецка 30 км везде почти сплошная нахуячена. Еду блять за пенсионером 40 км/ч. Один участок в 400 метров перед поворотом, перед холмом, где опасен обгон, прерывистая. Вы чем думали вообще? Ехал сегодня, жопа сгорела настолько, что чехол сиденья прожёг.
Есть несколько мест, где ранее была нанесена прерывистая со сплошной, когда можно с моей полосы выйти на обгон, но теперь прерывистая просто закрашена чёрным. Пиздец!