64

Хочешь конфету?

Сестра сидит на диване и перебирает конфеты из новогоднего подарка. Грустно рассуждает вслух:
С - Одни невкусные остались..
Пауза.
С - Мам, не хочешь конфету?
Пауза. Осознание. Общий ржач.
М - Спасибо, доченька))

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 20 дней назад
+4

В новогоднюю ночь после 12-ти решили выйти на улицу. Собрались я, муж и сын 7-ми лет. Две бабушки пожелали остаться дома, гулять не захотели. Торт договорились есть, когда придем с прогулки.

Тут сын говорит одной из бабушек (она в прихожей была): "Бабушка Маша, ты последи, чтобы бабушка Шура торт не ела!"

И не успела я ещё начать гореть со стыда перед бабушкой Шурой (свекровью, кстати), которая могла услышать, как сын продолжил: "Бабушке Шуре я уже сказал, чтобы она последила за тобой!"

Молодец какой 😁

+3

- Дедушка, у тебя зубы есть?

- Да уже нет.

- Ну тогда подержи мой пряник.

+2

Всем разное вкусно, я с маленькой племяшкой люблю эклеры есть, она глазурь шоколадную с них обгрызает, которую я не люблю, я сами эклеры ем )))

+1

Я сестрёнке говорила, какие конфеты не вкусные и она мне верила. Вот какой авторитет, а я нагло врала😂 Лет 7 назад призналась.

раскрыть ветку 1
+1
А я всегда свой подарок съедала за 2-3 дня, а потом грустно ходила вокруг подарка брата, приговаривая "злой ты - сам не ешь и другим не даёшь"
0
Мой брат (на 3 года старше меня) прятал свои конфеты из новогоднего подарка и клянчил мои. Обижался на отказ, обвинял в жадности, говорил "ну только попробуй теперь у меня что-нибудь попросить", в конце концов сжирал самые топовые конфеты из моих, а потом уж свои. Мужику уже за 40, ни хера не изменилось в плане потребительского отношения.
0

В подарке конфеты делятся на "вкусные" и "папа съест"

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: