Хей йо!

Всем привет!
Я - Слава, мне почти что 22, живу в Москве.
Учусь на строительстве, работаю строителем. Недавно увлекся скалолазанием, каждый месяц стараюсь куда нибудь летать, чтобы заполучить миллионы штампиков в заграннике.
Начал бить рукав, не курю, из питья могу только вечерком сидра хряпнуть с кем нибудь.
Слушаю всякое разное, но последние пару лет преимущественненно альтернативу. Кстати, есть билетик на Annisokay 16 марта вечером, кто пойдет?

Кого ищу? - да всех, кто хочет общаться, поехать куда-то, что - то замутить, сделать, обумать и т.д. Для связи есть вк: https://vk.com/id12762647
всем бобра

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, парень, ну если не секрет, вот откуда финансы у строителя ещё и студента каждый месяц куда-то летать?
Я как бы без завсисти, скорее с интересом, где я шагнул в "нитуда"?
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение что мама/папа строители давно. В Мосвке за 20 лет эта отрасль росла получше нефтянки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... после поста книжного редактора поймал себя на "отрасль росла".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно  склоняюсь к версии @DerUser.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, все намного проще. Чтобы куда то ездить раз в месяц из мск не нужно иметь богатых родителей и кучи денег. Акции на вандруках, шенген и немного денег
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ХЗ каждый месяц минимум 20тыс. в Европу,  если питаться бананами и бесплатно жить, реально 30-40. В Тай/Индию только билеты от 40-50, т.е. бюджет от 70.

Сомневаюсь, что на подработке параллельно с учёбой >50 заработаешь.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
конец 4 курса, работаю полный день. В Европу дороже 10к за билет в две стороны не отдаю. Обычно на выходные + 1 день отпрашиваюсь. жилье - не дороже 5к за 3 ночи (букинг или хостелы в нем же). еда - стараюсь до 1к в сутки. Для примера последние выезды:
1) Домбай.4300 билеты, 1200трансфер, 2000 жилье, 1300*3 скипасс, 500*3 прокат, 1000 на еду. Итого ≠14-15к
2)Монголия,Байкал, Аршан - жили в палатках, перемещались на машине друзей. за 12 дней на все про все с перелётом до Иркутска ≈35к
3) Италия на 3 дня: билеты по акции в Верону - 5800, жилье 3к, еда - 3к и ≠2к по 30% акции билеты на поезда в Альпы и Турин из Вероны. Итого ≈15к
4) Уже куплены билеты в Лейпциг на 3 дня за 4900 у победы в начале февраля туда-сюда. Жилье ещё не искал, еда по стандарту до 3к.
Есть ведь куча туров и всякого разного интересного!
Если интересно - vandrouki гуглите сайт. при отсутствии девушки/жены/детей/необходимости платить за съем жилья - очень даже легко
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты, конечно, молодец, что работаешь и катаешь по свету, но мне всегда было интересно, что за вузы отпускают студентов на полный день на 4 курсе, когда диплом, госы и прочее ололо. полный день - это ж по подразумевает в вузе вообще не появляться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как тс,но я так стал донором крови)
Автор поста оценил этот комментарий

при наличии пары вопрос не в жилье, а в том, что расход увеличивается на 70%, т. к. авиабилеты, еда и т.д расходы увеличиваются вдвое. Жилье при этом стоит также.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное заблуждение. В 22 у меня была совсем копеечная зарплата,а ездил в разы чаще чем сейчас. Грамотно спланированное путешествие-залог успеха. Помнится ездили по маршруту Питер-Таллин-Вильнюс-Варшава-Краков и обратно за 40 евро вся дорога.
Милан,Брюссель,Париж и все что в одном перелёте от Прибалтики/Финляндии можно купить по 20евро.Надо только за акциями следить и найти время подстроиться.
Если еду брать в магазине,она не дороже нашей. Жильё порой тоже можно за копейки снять если грамотно все спланировать. Кто-то вообще по каучу живёт.
а в Тайланд если что билеты брал год назад за 22к туда-обратно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно говоришь, товарищ.
Главное - желание чуть чуть углубиться в вопрос. А насчёт учебы - 90% уже где то работает или подрабатывает. на парах часто бывает очень мало людей
Автор поста оценил этот комментарий

Убедили ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку