4

Хей йо!

Всем привет!
Я - Слава, мне почти что 22, живу в Москве.
Учусь на строительстве, работаю строителем. Недавно увлекся скалолазанием, каждый месяц стараюсь куда нибудь летать, чтобы заполучить миллионы штампиков в заграннике.
Начал бить рукав, не курю, из питья могу только вечерком сидра хряпнуть с кем нибудь.
Слушаю всякое разное, но последние пару лет преимущественненно альтернативу. Кстати, есть билетик на Annisokay 16 марта вечером, кто пойдет?

Кого ищу? - да всех, кто хочет общаться, поехать куда-то, что - то замутить, сделать, обумать и т.д. Для связи есть вк: https://vk.com/id12762647
всем бобра

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+13
Блин, парень, ну если не секрет, вот откуда финансы у строителя ещё и студента каждый месяц куда-то летать?
Я как бы без завсисти, скорее с интересом, где я шагнул в "нитуда"?
раскрыть ветку 12
+3

Есть подозрение что мама/папа строители давно. В Мосвке за 20 лет эта отрасль росла получше нефтянки.

раскрыть ветку 1
+2

Эмм... после поста книжного редактора поймал себя на "отрасль росла".

0

Тоже интересно  склоняюсь к версии @DerUser.

0
Да ладно вам, все намного проще. Чтобы куда то ездить раз в месяц из мск не нужно иметь богатых родителей и кучи денег. Акции на вандруках, шенген и немного денег
раскрыть ветку 8
+2

Ну ХЗ каждый месяц минимум 20тыс. в Европу,  если питаться бананами и бесплатно жить, реально 30-40. В Тай/Индию только билеты от 40-50, т.е. бюджет от 70.

Сомневаюсь, что на подработке параллельно с учёбой >50 заработаешь.

раскрыть ветку 7
+2

Я за бобром, за мной не занимать

раскрыть ветку 1
+2
Ок, я перед бобром тогда
0

Автор, поменять паспорт по причине отсутствия места под штампики - самая главная цель путешествий? о.о

Похожие посты
45

Здравствуйте! ^_^

Олеся. Москва. 34 года. Художник, преподаю в студии живописи. Есть сын 5 лет. Мужа нет, он умер, ушёл в мир иной, просто ушёл.
Ищу кого-то, кто не бухает, не дымит, сама я тоже за ЗОЖ. Для начала ищу просто интересные знакомства и адекватных людей, потому что мужа искать я уже задолбалась, да и времени на это нет. Если вы дочитали до этого места, не испугались и не свалили - возможно вы тот, кто мне нужен, возможно я та - кто нужна вам) Напишите мне, и узнаем так ли это ;)
ТГ @olesyaartist

Здравствуйте! ^_^ Москва, Знакомства, Девушки-Лз, 31-35 лет, Друзья-Лз, Длиннопост
Здравствуйте! ^_^ Москва, Знакомства, Девушки-Лз, 31-35 лет, Друзья-Лз, Длиннопост
Показать полностью 2
122

Моя жизнь сложная! ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!!

Всем привет! Ищу друзей и общение с хорошими порядочными людьми.

Меня зовут Станислав, 28 лет, инженер-программист, г.Тула- Москва. При рождении врачи мне повредили мозжечок и занесли инфекцию, сказали маме, что я умру! Лучше пусть умрет или откажитесь от него. Мама естественно от меня не отказалась и после клинической смерти я выжил. Но навсегда остался бы инвалидом, прикованным к коляске! Именно мама, бабушка и не родной дедушка приложили максимум от себя усилий, чтобы я стал нормальным человеком! До трёх лет, я ни сидел, ни жевал, ничего, даже голову не держал! Мама бросила работу и вместе с бабушкой меня водили с утра до вечера! В обычную школу мне не разрешали, так как поставили диагноз умственно отсталый, а я в 3 года весь алфавит знал и все марки машин. Таким образом 9 классов я закончил в коррекционной школе. 10-11 классы мне удалось закончить в обычной школе! За что, конечно огромное спасибо моей учительнице по математике и ИКТ, именно она подготовила к поступлению в ВУЗ. А так из-за домашнего обучения и отсутствия физики и информатики в полном объёме, планировал стать юристом, но учитель по обществознанию меня готовить не стала! Сказала прямо твоя профессия инженер! За школьные годы я очень много лечился, но отсутствие денежных средств и профессиональных врачей, привело к постановлению мне ложного диагноза - эпилепсия! 8-летний срок приёма противосудорожных препаратов негативно сказался на моем здоровье! Но тем не менее, в 14 лет, благодаря своему дедушке, я сделал самостоятельный первый шаг! Сверстники на до мной постоянно насмехались и игнорировали меня! Впрочем, детство вышло по аналогии с фильмами ужасов. Поступил в университет на дистанционную форму по направлению бакалавриата «Информатика и вычислительная техника». Но по состоянию здоровья мне было очень тяжело целый день сидеть и печатать на компьютере, здоровье резко ухудшалось и я стал переживать за будущее! Обратился в НИИ Нейрохирургии и мне врачи сказали можно помочь! Единственный метод - баклофеновая помпа, имплантируемая система по трубке подает лекарство в спинной мозг и блокирует нервно-миотонический рефлекс. С большим трудом удалось добиться квоты, но операцию сделали в Питере, врач был неопытный и доза препарата подаваемого системой в 10 -раз превышала норму. Снова здоровье, память и учеба были просто потеряны, 5 месяцев был ужасно пьяным и отрешенным от мира, но мозг не выдержал и я впал в тяжелую кому! Трое суток я был на пороге смерти и потом пришёл в себя, состояние комы подарило мне новый взгляд на всё! Я взял академический и стал добиваться перевода на очную форму, но руководство университета наотрез отказалось меня переводить на очную форму! В итоге с 2012-15 годы были потеряны, находясь в академическом отпуске. Потом мне сделали операцию на голове, здоровье стало поправляться, симптомы болезни уходили прямо на глазах! Я пытался перевестись в другие университеты, но меня не брали из-за медэкспертов, которые приписали мне только заочную форму! Но я написал президенту РФ В.В.Путину, через месяц позвонили из комисси МСЭК и внесли очную форму в индивидуальную программу реабилитации! Очень благодарен руководству ТулГУ, меня перевели на очную форму и прямо на первый курс! Радости не было предела, но злые языки говорили что я обнаглел и мне маму не жалко! Прошло 4 года, уже заканчиваю университет, мама водит меня на учебу! Научился автоматизировать бизнес-процессы, администрировать системы и сети, базы данных и самое главное разрабатывать программное обеспечение . Однокурсники меня игнорировали и все 4 года со мной не общались!

Сейчас учусь в магистратуре, очень нравится наука в области ИНФОРМАТИКИ. Все мои страхи в детстве были полностью оправданы, у моих знакомых с ДЦП умерли родители и они остались прикованными к постели/инвалидной коляске! А ведь всё могло бы быть иначе! Да ведь путь, от тяжелого инвалида до инженера очень тяжелый, сложный, а порой и вообще не выносимый! Столько унижений, оскорблений было пережито! Одному только Богу известно!

Моя жизнь сложная! ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!! Друзья, ДЦП, Длиннопост, Общение-Лз, Друзья-Лз, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Тула, Москва
Показать полностью 1
49

Ищу свое счастье

Привет всем неравнодушным!

Зовут Дмитрий, 26 лет. Молодой здоровый парень, которому сейчас очень не хватает близкого человека.

Проживаю в г. Железнодорожный, под Москвой. Рост 171, вес 56. Могу много кушать, не набирая при этом вес, девушки бы такому обзавидовались)) Не пью, не курю, матом не ругаюсь (ну почти)

Очень люблю активный отдых на свежем воздухе. В основном увлекаюсь велосипедом, на выходные катаюсь по подмосковью и ближайшим областям. Если есть возможность, то еду с палаткой на два дня, чтобы посидеть в ночном лесу у костра. Иногда участвую в соревнованиях; езжу в многодневные вело походы, коих на этот год было запланировано сразу 3, но судьба внесла коррективы. Недавно занялся бегом. Хотел всерьёз освоить лыжи, но со снегом этой зимой не повезло.

Ищу свое счастье Московская область, Железнодорожный, Мужчины-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост

Но не только спорт интересует. В кино, музеи, на выставки или концерты тоже рад буду сходить, очень мало подобных мероприятий довелось посетить пока что. И вообще буду рад попробовать что-то другое в жизни, открыт новым интересам.

Много читаю, в основном фантастику, фентези, и постапокалипсис. Музыку слушаю всякую, по настроению, чаще - русский рок.

Работаю курьером в Москве, развожу книги. Очень нравится это работа тем, что не нужно сидеть целыми днями в офисе, а вместо этого катаешься по городу в свое удовольствие. Но понимаю, что это не серьёзно, и этим летом буду искать что-то другое .

Недостатки тоже имеются, как и у всех, но со многими стараюсь справиться.

По собственной глупости отказался идти на высшее образование. В армию на годик сходить - нормально, а вот в институт - побоялся. Слабо развиты навыки коммуникации с людьми, сейчас активно над этим работаю. Живу с сестрой и её мужем, но при этом почти не общаемся. А еще в квартире есть кот по имени Кот, две кошки и хомяк.

Ищу свое счастье Московская область, Железнодорожный, Мужчины-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост

Мечтаю найти добрую, простую девушку, с которой найдутся общие интересы, и будет комфортно вместе. Без вредных привычек, или готовую с ними всерьёз бороться. Понял - что главное в этой жизни не быть одному. Готов на многое, чтобы построить серьёзные отношения.

Кампания друзей для походов есть, но этого не достаточно для счастья. Нужна или напарница по походам, или та, к которой будет хотеться поскорее вернуться.

ВК для связи https://vk.com/id420016960

Буду рад и просто дружеской переписке, сейчас все по домам сидят, не хватает общения))

Ну и еще пара кривых фоток напоследок))

Показать полностью 3
38

Ищу друзей и своё счастье

Доброго вечера, уважаемые пикабушники и пикабушницы ) Это мой первый пост, не знаю, что он мне принесёт...Хотел бы познакомиться, ну в заголовке написано :) Расскажу о себе: зовут Марат (родом из г. Ижевск), в Екатеринбурге живу около 8 лет, мне 32 года, друзья-товарищи только из круга работы, что очень надоедает, особенно, когда сидим за столом, разговоры только о работе и обсуждении начальства, люблю читать, предпочитаю жанры фэнтези и фантастику (фильмы тоже такие люблю, но боевички тоже неплохо заходят, хотя в последнее время нет таких фильмов, которые со временем хотелось бы пересмотреть), смотрю сериалы, а когда совсем нечего делать, как в эту последнюю неделю отпуска играю в игры на компе. Хочу так же побегать в страйкбол, ни разу не играл, но думаю интересно. Особых каких то критериев к людям нет, отношусь к большинству хорошо, пока они не доказывают обратное ) Живу со сволочью, которая жрёт креветки и притворяется вечно голодной ((( . Сам не женат, детей нет, пишите, не болейте, спасибо, что прочитали :) @dkKrauze.

Ищу друзей и своё счастье Знакомства, Одиночество, Мужчины-Лз, Екатеринбург, Общение-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Ищу друзей и своё счастье Знакомства, Одиночество, Мужчины-Лз, Екатеринбург, Общение-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 3
51

Давайте знакомиться!

Приветствую! Давно подписан на Лигу Знакомств, но только сейчас созрел запилить пост.

Меня зовут Илья, мне 32 года, живу в Москве. 182/80, если это важно.

Ищу девушку для построения гармоничных отношений.

Давайте знакомиться! Москва, Мужчины-Лз, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост

Немного о себе:

Люблю тяжелую музыку, стараюсь чаще ходить на концерты, в слэм уже не рвусь, но и у бара не тусуюсь. Раньше активно фотографировал, с некоторого времени это увлечение забросил, планирую исправиться с завершением карантина. Вместе с тем посещаю различные фото выставки, особенно дикой природы и все, что делает National Geographic.

В прошлом году открыл для себя путешествиями на мотоцикле, пару отчетов можно почитать на Пикабу здесь и здесь.Зимой замутил ремонт гаража, который еще не завершен, и с уверенностью могу сказать, что руки хоть и кривые, но базовые вещи, типа починить розетку, повесить полку или собрать мебель могу, умею, практикую.

В целом, мотоциклы занимают достаточно большую часть моей жизни. Летом люблю на моте уехать из города на выходные в какой-то новый для себя город, погулять по достопримечательностям, музеям, посетить местные бары. Или просто прокатиться одним днем в интересное место, вроде Кондуков.

С другой стороны, спокойно могу вечерами залипать дома с хорошей книгой. Вообще читать люблю и делаю это постоянно, не ограничивая себя в жанрах, авторах, стилях и прочих направлениях. То же самое и с кино, но новинки предпочитаю смотреть в кино, несмотря на раздражающих граждан, которые приходят в кино пожрать.

В общем и целом, ищу сообщницу для всего вот этого и много другого.

Писать можно сюда: https://vk.com/sotnikovi

P.S.

Курю, пью, на котов аллергия (

Показать полностью 2
56

Заголовок для знакомств, я - тоже

Всем привет! Омлет, щербет, сельсовет, ну и всякое такое.

Георгий, 26 лет. Рост - 195, вес - широкая кость ( Ок, если конкретнее, то 115). Цвет глаз - голубой,  цвет волос - русый, цвет настроения - Киркоров, уйди, ты здесь не в тему.
Живу в Бийске, что находится в Алтайском крае. Работаю удалённо выпускающим редактором и копирайтером, в связи с этим очень не хватает живого общения, так как вечно сижу дома. Карантин ничего не изменил "разводит руками".

Увлечения примерно такие же интересные, как и плейлист твоего соседа, что мешает спать - футбол, видеоигры, велоспорт, пробежки от дальней комнаты до холодильника и временный побег из родного Бийска - путешествия, в общем.

Очень хотелось бы найти девушку, для которой "Хренасе, ты здоровый" будет преимуществом, а не наоборот. Город не имеет значения, всё-таки не зря на удалёнке, но было бы круто, если ты с Алтая.

Пишите в телегу NikoItsRomanLetsGoBowling

Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 1
85

Твой лучший выбор во время эпидемии

Всем привет!

Что ж, в свете новых обстоятельств, считаю необходимым обновить свою анкету, раскрыть дополнительные, ранее неочевидные плюсы и минусы своей потрясающей,многогранной  личности.

Основной пост,кстати,тут.

Налетай,торопись,покупай живопись!

Начнем с козырей:

1. Работаю в компании ,которая выращивает, фасует и продает рис/гречу/другие крупы.

Да, со мной и моей гречкой вы сразу взлетите на Олимп признания, повысите свой соц.статус и станете самой влиятельной девушкой в парадной!.

2. Во время наших прогулок по пустынному городу, ты будешь рассказывать мне про архитектуру Питера, историю каждого здания и впечатления от всех посещенных музеев.

А я буду кивать, пытаться что то запомнить и показывать патрулям свою питерскую прописку. Важно и веско говорить- “Она. Со мной.”.

3. Нам не придется сразу жить на улице, потому что из своей квартиры за долги  выселяют долго и муторно. Когда у нас закончатся деньги, мы сможем забаррикадироваться мешками с манкой. Или спать в машине.

4. Во время самоизоляции, когда мы будем обессиленно лежать на диване, я смогу рассказать тебе о своих приключениях в Чечне, о прекрасном, цельном Севастополе, о сияющем от снега Хабаровске, о янтарном Калининграде, шумной Самаре и еще о полутора десятках городов, куда меня забросила греча.

5. Я не верю в гороскопы, потому что типичный Лев.

6. За последние 3 месяца пришел в форму и теперь ,наконец, я могу посылать тебе не только фото сама знаешь чего,но и фото кубиков)

7.Недавно я купил караоке микрофон, наш дуэт сможет стать новым грозным чудо-оружием России. Пока поют друзья, но они не так хороши в геноциде соседей, как можем стать мы!

7. Собственно, у меня в жизни есть всё, кроме тебя и чувства юмора.

По прежнему буду рад всем, в особенности веселым невысоким девушкам из Питера или тем, кто хочет в ближайшее время сюда переехать.

Если мы будем с тобой на одной волне, то я выделю тебе два самых лучших ящика в своем шкафу.

@rysevArtem - телега

https://vk.com/vincento - контакт

artem.rysev- инста.

Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
140

Всем привет

Всем привет!

Таня, 25 лет

170 см, вес 55-60 (зависит от близости выступлений и люлей, полученных от педагога).

Работаю программистом, танцую балет на любительском уровне.

Воспитываю кошку и выводок мозговых таракашек (с кошкой получается удачнее)

Обожаю путешествовать, особенно ходить пешком. Могу расписать, куда я хочу поехать на 20 лет вперёд.

Лучшее, что со мной случалось - Камино де Сантьяго)) (Если вы знаете, что это такое - однозначно споёмся).

Чаще всего за любой кипиш, кроме голодовки, но иногда в моей душе просыпаются гены хоббита. Тогда я закукливаюсь дома, гуглю сотый рецепт какао и перечитываю Гарри Поттера в тысячный раз.

Люблю мюзиклы, особенно Последнее Испытание и Монте-Кристо. Смотрю ЧГК и играю в квизы.

Безнадёжный романтик, верю в сказки. С новыми людьми весьма застенчива.

Не курю и очень не люблю запах табака.

Хотела бы найти парня 25-30, такого же ненормального, как и я. С жаждой к жизни и новым впечатлениям. Сначала для общения, а дальше как пойдёт (всё равно пока гуляет коронавирус и надо соблюдать самоизоляцию))

telegram, instagram - aibutros

Всем привет Девушки-Лз, Москва, Любовь, 18-25 лет, Общение, Длиннопост
Показать полностью 3
46

Попробую удачу

Доброго времени суток. Если честно, то я даже не знаю, чего ищу: друзей, общения, вторую половину. Так получилось, что на протяжение полугода мне изменяли, причем с человеком, которого я считал хорошим другом. Компания друзей, в которой мы общались, мне об этом и слова не сказала, в итоге я остался один. Ушёл от всего происходящего в игры (последние пару месяцев только league of legends спасает от жуткой депрессии), в работу (чтобы было с кем поговорить дома, нашел вторую работу на дом). О себе:
Евгений, 25 лет. Живу в Волгограде. Работаю ветеринарным врачом. Из увлечений последнее время отдавал настолкам, вот только компании сейчас нет. Приобрел себе недавно мотоцикл. Ну и по классике: пью, курю, ругаюсь матом. Из музыки предпочитаю построк. Имею острое желание свалить в СПб, только вот ещё и страшно что-то резко поменять в своей жизни. (Кроме волос, с внешностью меня здорово поколбасило)
vk.com/floorcat.
телега floorcat

Попробую удачу Мужчины-Лз, 18-25 лет, Волгоград, Длиннопост
Показать полностью 3
44

В поисках

Всем доброго времени суток. Пожалуй оставлю и я здесь свои координаты, буду краток.
Зовут меня Павел, 30 лет, 175 рост, спортивного телосложения. Перебрался в Красноярск по работе относительно недавно, поэтому и задался целью найти новые знакомства, друзей, ну и свою вторую половинку, конечно же. Женат не был, не дошло до этого, детей нет.
Закончил технический универ, но дальше пошел по военной стезе, сейчас занят тем что, так скажем, встречаю и провожаю людей за границу в нашем новеньком аэропорту.
Увлечения в основном спортивной направленности: тренажерный зал, бег, велосипед. Поэтому ищу также единомышленников для совместных занятий и велопокатушек, да и вообще я за любой движ. Очень люблю готовить - это одновременно и хобби и жизненная необходимость, поэтому постоянно смотрю и изучаю новые рецепты. Ну и куда же без книг, настолок, музыки, фильмов и сериальчиков, хотя в последнее время не так много времени свободного на это. Люблю природу, вылазки в дикие и не очень места с палатками и без, прогулки на свежем воздухе.
Ищу девушку до 30 лет, ну может чуточку больше, других требований писать не буду - каждая уникальна по-своему и я это ценю.
Я всегда за новые знакомства, интересно узнавать людей и открывать для себя что-то новое, поэтому пишите не стесняйтесь, никого не заигнорю)
Ссылка на ВК: https://vk.com/pavelzhukov90
Инста: @PavelVkusnov

В поисках Знакомства, Красноярск, Мужчины-Лз, Отношения, Друзья, Общение, Любовь, 26-30 лет
87

Ищу друзей

Хаюшки всем,
Из себя представлю: Д21, 180/75, увлекаюсь настолками, поиском приключений, просмотром интересных фильмов и сериалов (Гай Ричи, все мультсериалы, Тарантино, что-то со смыслом и достойным рейтингом на IMDB), иногда вкусно готовлю, обожаю технику и разбираться/копаться в ней, программирование.
5 лет жила/училась/работа в Варшаве. Совсем недавно перебралась в Москву и ищу людей с которыми можно было бы весело проводить часть свободного времени, радовать друг друга смешными мемасиками ( черный юмор оценивается ) и искать приключения ( ну или просто залипать в настолки и слушать о чем-то интересом ). Если можно с отсутствием пафоса, лишних понтов и старше (тапки уже готовы).
Для связи телега @pinqwi

Ищу друзей Москва, Девушки-Лз, Друзья-Лз, 18-25 лет
73

Попробуем так...

Добрейшего времени суток) Ииии мы начинаем....

Андрей, 27 лет, 185 см роста, 85 кг. Не курю, алкоголю по настроению (редко), фрилансер-оператор-монтажер, поэтому с людьми знакомлюсь только на съемках XD Бородат, иногда смешно шучу, в целом позитивен, педагог-физик по образованию, разумен, адекватен, болтлив) Я нормально отношусь к черному юмору, иногда люблю подеградировать) 

Человек-который-делает-походы (а точнее старается в них ходить), иногда залипаю в игрухи, обожаю настолочки, все мечтаю о днд или мире тьмы, или аркхаме) Самостоятельно пытаюсь научиться играть на кахоне, в наличии гитара и укулеле, и флейта, и... (ДЖЕМ!!!) 10 лет играл в волейбол (а потом мне прострелили колено) до того как немножко сломал ногу( Но в мечтах вернуться )

Готовлю) Никто не жаловался пока)  Осознанно смотрю на вещи, по крайней мере на сколько это возможно. Частенько от своей болтовни устаю, поэтому люблю слушать, хе хе. Ищу... Кого ищу... С кем будет уютно, вот) Рад буду знакомствам)

Попробуем так... Мужчины-Лз, Москва, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост
Попробуем так... Мужчины-Лз, Москва, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост

Вк: /mr.freyd

Insta: andrey_drozd

^^

Показать полностью 1
427

Давайте общаться!

Привет, я Настя! Мне 25 лет, я рождена 1 апреля и я глубоко несчастна.
Я хорошо умею в юмор. В любой, даже чернуха.
Я люблю игры. Но больше люблю смотреть как кто-то играет, а я лишь слежу за сюжетной линией.
Обожаю прогулки на природе, особенно на велосипеде.
Я больна диабетом, этого не отнять.
Если есть человек, у которого есть маленький или не очень ребёнок, то я сочту за честь быть его "мамой".
Я тащусь от Властелина колец и Гарри Поттера. Я всегда буду верить в сказки.
Сама я копаюсь в 1С (на удаленке) , но мечтаю стать парикмахером)
Ещё я играю в WoT, у всех свои недостатки.
Но я правда хочу общаться, хочу найти любовь, хочу быть счастливой.
За зиму я отьелась. А так..... Рост 158, вес гуляет
Саратовская ообласть
https://vk.com/makr_nastya вк
Или +79172022575 Viber/Whatsupp

Давайте общаться! Знакомства, Девушки-Лз, 18-25 лет, Балаково, Любовь
56

Энная попытка

Меня зовут Кирилл, мне 23 года.

Ищу ,наверное, своего человека,родственную душу.И надеюсь эта попытка будет последней :D

Увлекаюсь чтением книг ,видеоиграми в частности. Сам пишу рассказы.Собираю свою личную библиотеку.

Живу в Подмосковье, а именно в замечательном городе Монино.

В душе и по образованию человек творческий, отучился на дизайнера, могу сделать логотип :D

Работаю Веб дизайнером и контент-менеджером в музыкальной фирме. к музыке отношусь трепетно: из предпочтений в музыке могу выделить рок и инди, а так меломан.

Важным фактором в человеку считаю юмор.

Ломаю стереотипы-люблю понедельники, люблю свою работу, но пятницу же никто не отменял!

Буду рад общению, не откажусь от дружбы, но в приоритете все же найти родственную душу!

для связи:

В контакте : https://vk.com/kirillkup

Почта: Kirillkup1996@gmail.com

Энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост, Друзья-Лз, 18-25 лет, Общение-Лз
Энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост, Друзья-Лз, 18-25 лет, Общение-Лз
Показать полностью 2
114

Добрый вечер, Пикабу!

Уже более пяти лет я читаю вас, но еще ни разу не оставлял здесь своего следа. А когда утром на календаре опять увидел второе февраля, то решил, что нет дня лучше для написания сюда.
Меня зовут Илья, мне 23 года и живу я в Санкт-Петербурге. Я отношусь к категории людей у которых нет каких-то выдающихся хобби вроде игры на фортепьяно или крикета по пятницам. Зато у меня есть свои мелкие радости: съесть лимонный пирог на завтрак с своими друзьями (да, пирог хорош в любое время дня), встретить любимого музыканта в метро или устроить марафон прослушивания дискографий дорогих моему сердцу исполнителей. Не подумайте, что этим ограничивается моя жизнь, нет: я люблю кататься на роликах, прихожу в щенячий восторг от похода в лес с палатками или поездки на концерт, но все это случается не так часто как хотелось бы. Также я фанат кино и очень люблю обсуждать просмотренный фильм, да и в целом, я достаточно болтлив. Так что, если решите пообщаться со мной- готовьтесь к обмену эмоциями по поводу увиденного/услышанного/прочитанного.
Папа говорит, что, когда через пол года я закончу обучение в ВУЗе- стану врачом или скрипачом. Нет, наверное, все-таки врачом. Поэтому смогу проконсультировать вас и всех ваших друзей/родственников по вопросам остеохондроза, насморка, бородавок или разбитого сердца.
Теперь расскажу почему я сюда пишу. Все очень просто: ищу девушку, с которой сложится легкое общение и найдутся общие интересы. Для возможно заинтересовавшихся оставляю контакты:

vk.com/id90517389

telegram: @luilyanya

Спасибо за прочтение, хорошего всем воскресного вечера.

Добрый вечер, Пикабу! Знакомства, Санкт-Петербург, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Длиннопост, 18-25 лет
Добрый вечер, Пикабу! Знакомства, Санкт-Петербург, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
96

Быстрые свидания для 25-37летних Пикабушников. Москва. 9 февраля. Бесплатно

Вы просили? Тогда, налетайте! Приглашаю Вас посетить мероприятия Быстрые свидания для тех, кому более 25ти лет. А точнее:

Девушки: 25-35

Парни: 27-37

У вас будет возможность пообщаться  с 10-15 людьми противоположного пола по 5 минут.

После 5ти минут ставите плюсик в карте симпатий, если собеседник Вам понравился. Если ваши симпатии взаимны - я вышлю на ваши emailы телефоны друг друга.

По организации: будет все намного круче! Колокольчик будет и много чего еще)

Как это было в прошлый раз - Отчет о Быстрых свиданиях, прошедших в Москве

Как записаться:

Оставить заявку на странице https://forms.amocrm.ru/wzdrtm

Либо в вк в Сообщениях группы https://vk.com/lovehunter_msk

Либо боту в телегу пишите @love_hunter_bot

Бесплатно только для пикабушников, которые будут в первый раз на таком мероприятии.

Указывайте, пожалуйста, что Вы с пикабу - тогда вход будет бесплатным)

Быстрые свидания для 25-37летних Пикабушников. Москва. 9 февраля. Бесплатно Быстрые свидания, Москва, Знакомства, Speeddating
49

Врываюсь в ваши сердца

Зовут Максим, 23-й оборот вокруг солнца, обитаю в Подмосковье.
Очевидно, что краткость - мой конек.
У меня хорошее чувство юмора и я умею слушать.
Знаю много забавных шутеек. Люблю спонтанные поездки
Я добрый даже застенчивый парень, но когда я перестану стесняться , может быть познакомлю тебя с моей коллекцией мемов.
Не люблю музыку в стиле Барокко и зеленые воздушные шары.
Готов пойти за своей дамой на край света(почти)
Ищу девушку для серьёзных отношений.
Неважно кто ты и чем занимаешься, главное, чтобы было о чем поговорить.
Я Меломан, Яндекс музыка удивляется моим предпочтениям.
Люблю как сидеть дома и залипать в сериалы, так и гулять, кино и прочие радости жизни, за любые интересные эксперименты.
Открыт для общения, но в приоритете серьезные отношения, так чтобы даже на улыбки был согласованный график.
А ради улыбки любимой я готов на многое.
Если ты интересная, открыта, готова к общению - пиши, давай попьем кофе и посмотрим что из этого может получится.
Но в целом все мы несовершенны, не могу обещать что все сразу гладко пойдёт но буду надеяться на лучшее.
Телеграм: @sensationm
Vk: https://vk.com/id66475585

Врываюсь в ваши сердца Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Любовь, 18-25 лет
Врываюсь в ваши сердца Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Любовь, 18-25 лет
Показать полностью 1
50

В поисках друзей

Всем привет, меня зовут Дима, мне 21 год, я проживаю в славной столице нашей Родины, Москве. Я довольно открытый человек и всегда любил общаться с людьми, но в последнее время хороших людей вокруг меня катастрофически не хватает. Хотелось бы найти друзей для общения, возможно, даже целую компанию друзей )
Теперь напишу пару слов о себе. Рост у меня около 182см, вес 72 кг. С недавнего времени работаю менеджером в финансовой компании, поэтому открываю для себя новый мир - мир финансов. Помимо этого пытаюсь учить английский язык, получается с переменным успехом, что-то отлично заходит, а что-то моментально вылетает из моей головы. Люблю футбол, даже склонен считать, что слегка в нем разбираюсь, готов часами обсуждать его, смотреть или даже играть в Football Manager. Ну и путешествия, куда же без них, от каждого нового места получаю настоящее удовольствие, особенно от всевозможных парков, усадьб и прочих прекрасных мест)
Люблю смотреть фильмы, но в последнее время все чаще уделяю время сериалам, все таки посмотреть одну серию перед сном - самое то, особенно с чайком и сладостями. Из недавних очень понравился Каратель, Нарко, ну и Ведьмак с его чеканной монетой тоже остался в голове. Из своеобразной сериальной классики очень зацепили в свое время Декстер и Побег.
Видеоигры тоже люблю, играю, в основном, в сингловые игры. Из любимых могу выделить TES, Fallout New Vegas, Ведьмак 3, The Evil Within, Dark souls. Совсем недавно перепрошел The Last of Us, получил те же прекрасные эмоции, что и при первом прохождении.
Из музыки предпочитаю что-то тяжеленькое, вроде деткора или металкора, любимая группа Parkway Drive, но вообще, если трек крутой, то может зайти любой жанр
Буду ждать ваших сообщений в своей телеге, пообщаемся) https://t.me/Demos333777

В поисках друзей Москва, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, 18-25 лет, Знакомства
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: