Харизма

Есть у меня знакомый, который постоянно живëт в долг.


Может у вас тоже такой есть или был, так вот, если мы заходим в магазин, то он "волшебным" Образом умудряется взять нам по бутылке пива в ларьке во дворе, ок.


Заходим в супермаркет, он и там умудряется взять в долг на коньяк или виски, а цена, на минуточку, 1000-1500...


И вот, кто бы что не говорил, но есть категория людей, которая обладает харизмой/наглостью, дурманить...


Не знаю, что он им говорит/обещает, но каждый раз, если у него нет денег, не было случая, чтобы нам отказали...


И вот, я сижу и иногда задумываюсь, как так?! Ну всмысле, почему одним, они идут в полный отказ, а таким как мой знакомый, прощают всё... И ладно бы, он им возвращал долги, но нет, он только ещё больше уходит в них и пользуется ими...


Может дело в харизме?А может, я живу в другом мире...


Каждый раз, где бы мы не были, если денег нет, всегда, всегда! Он найдет способ получить желаемое, без денег...


Не знаю, что он дует им в уши, но каждый раз, я прибываю в шоке. Незнакомый человек, приходит в магазин без денег, и вот, спустя 5минут, он уже с бутылкой лучшего алкоголя...


Вот так вот, хотите верьте, хотите нет, но порой харизма, творит чудеса...


Жалко только людей, что потом выплачивают долг за него...