Хамелеон

На прошлых выходных ставил на учёт недавно купленную семерку. Авто сильно БУ, ибо бралось спецом для дачи. Произошел такой диалог с инспектором, который проводил проверку авто в ГИБДД:

- Машина больше серая или зеленая?

- Ммммм... голубоватая.

- 0_о. У вас написано "серо-зеленая".

- Ну она такого... болотного цвета... зеленовато-синяя... немного серая.

- ...

В итоге я стал счастливым обладателем белых жигулей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хуйня, машина по идее оливкового цвета, но в птс лютая хуйня вроде "серебристо-сине-зелёный", лол

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

суровые ГИБДДшники не признают всякие "гейские" цвета!)))))) Только радуга! Только хардкор!)

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, меня на оформлении не было, но в уме появилась картинка как ГИБДДшник говорит "Какой оливковый, ты чо, пидр чтоль, давай тебе серебристо-сине-зеленый заебашим, будешь как пацан")

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не часто увидишь противопоставление геям радуги)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь у геев не радуга...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а судя по комментариям у меня одного в птс цвет написан не просто цвет по-русски, а "графитовый металлик". По факту черный просто.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня точно такого же цвета шестёрка, в птс тоже написано серебристый сине-зелёный. Серебристый видимо потому, что металлик. А вообще на заводе автоваз эта краска называется "Папирус", код цвета 387 - это если вдруг надо будет что-то подкрасить и задашься вопросом поиска цвета)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, спасибо, я как раз ищу на рынке карандаш для замазки царапин, приходилось снимать крышку бензобака))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше попросить продавца подобрать цвет на улице, рядом с машиной.Если подбирать по крышке в помещении, результат может опечалить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как раз у чувака на улице и подбирал, причем так и не подобрал)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тяжко подобрать, особенно если машинка уже уставшая.Я долго выбирал между двумя "аквамаринами" разных производителей.1 слишком зеленый , 2 слишком синий.

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты фоткаешь свою машину на закате?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, то было летом, мы на отдых ездили)
А что не так?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку