Кем ты мечтал стать в детстве?
Недавно была на родительском собрании, где директор затронула очень интересную тему.
Каждый из нас в детстве хотел кем-то стать. Но если задуматься, что это были за профессии, как мы их находили? Это все что нас окружало. Чаще всего это герои любимого фильма, или взрослый человек, который был для нас авторитетом.
Посыл директора был в том, чтобы сделать кругозор детей шире, чтобы они видели многообразие возможностей.
В детстве я хотела стать археологом ( видимо фильм мумия повлиял🤣)
И учителем ( тут я не знаю чье влияние) 🤣