Кекс или жёлудь?
Набрела я на сообщество Пятничное [МОЁ] https://pikabu.ru/community/fry_my и решила это сообщество поддержать своим "творчеством".
Вязала я шоколадный кекс в подарок, вязала. Потом решила его украсить бусинками. И вот что получилось.
Полюбовалась. Вроде не плохо.
Приходит любимый. Я ему:
- Смотри, какой кексик.
А он:
- Где? Нет тут никакого кексика. Это же жёлудь!
И посадил рядом белку.
И теперь я не знаю, что связала. Кексик это или жёлудь?
P.S. От администрации сообщества «Пятничное [МОЁ]»: пост выложен в рамках конкурса. Пожалуйста, пройдите в комментарии, если хотите проголосовать за этого участника.


Привет всем!
Это комментарий для голосования.
Пост выложен в сообществе "Пятничное [МОЁ]" (https://pikabu.ru/community/fry_my), а значит автор участвует в розыгрыше ачивки на этой неделе. Победитель будет определяться по рейтингу таких комментариев от администрации: они есть под каждым постом в сообществе. Под каким постом комментарий наберет наибольший рейтинг - тот и победит.
Подробнее в описании сообщества и в этом посте: https://pikabu.ru/story/_5829054