Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 354 дня назад
+255

В двух словах картинках

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 113
+54
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку 68
+57
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку 19
+21
Не играл в mass effect. Игра стоящая, там можно трахнуть инопланетянку? Или лучше и дальше не вылезать из stellaris?
раскрыть ветку 32
+9
У Тали бедра должны быть намного больше
+3

@Uspeli, сохранишь для потомков?

раскрыть ветку 1
+3

Дымящийся зад -_-

0

Стоп, тали можно было всадить? В какой части?

раскрыть ветку 10
0

Я почему то подумал сначала, что она срет в кустах, вот и пахнет...

Хотя нет, срала по кустам Ирис, вроде книга кровь эльфов. Точно не помню

-36

Мне вообще не зашел -_- 10 часов побегал, нудятина стандартная РПГшная с простыми боями. Души Темные и то лучше. Undertale в паинте нарисованный в 100 раз оригинальнее и круче с оригинальными механиками и ахренительными персами.

раскрыть ветку 42
+21
Не, ну это полное умно- ругать РПГ за то что она- РПГ. Скачав и поиграв в нее как в РПГ. И тем более с дрочильнями сравнивать типа Дарк солс. Это можно Valiant Hearts назвать плохой игрой что там механик крутых нет и боссов с небоскреб
ещё комментарии
+6

Так и не смог заставить себя в ундертэйл играть, даже когда все с него кипятком писали...

ещё комментарии
ещё комментарии
+68
раскрыть ветку 2
+5

у Хаджита нет слов для него

+2

Gwynbleidd

+43

А Divinity Original sin первый и второй?

раскрыть ветку 19
+6

Не знаю, я первую несколько раз начинал один и чето как-то не зашло, в коопе в нее интересней намного я думаю

раскрыть ветку 13
+23
А, вот ещё случай: нам надо было по расследованию в дом один проникнуть, но дверь была закрыта. Я отыгрывал гориллу-танка, а друг был более разумной магичкой. И пока он копался в записях в поисках подсказок где может быть ключ, я втихую выломал дверь топором. Причём по таймингам получилось так, что как только он сдался и закрыл дневник, я в этот же момент выламываю двери и тупо вхожу XD
раскрыть ветку 10
+20
В коопе с неё можно угареть в лёгкую :D у меня друг довольно переборчив в плане игр, но даже его прорывало на часовой ржач, когда всякая дичь творилась XD причём дичи хватает как в самой игре, так и ещё там полно возможностей самим фигнёй пострадать. Чего стоило взаимное пускание крови для хила и возможность втащить половником леди какого-то генерала нежити, пока тот разговаривает с другом :3
+1

Хз-хз, пробовал в коопе - в соло куда интересней игралось.

+4

Не всем зашло. Ворон по сути прав, 3-его ведьмак и 5-ю гта можно свободно всем рекомендовать, а вот всякие дивинити и пилларсы вкусовщина ещё та, мне вот, например, до сих пор безумно нравится арканум и если я возьмусь его кому-то советовать, то с очень большими оговорками

+1
Кстати, их прародитель Divine Divinity тоже хорош. Фирменный юмор, шикарная музыка, фишки с телепортами и телекинезом уже в наличии.
+1

Второй - лучшая компьютерная игра 2017 года как ни крути и это весьма олдскульная РПГ.

+1

Да, сейчас во второй играю, прям отлично. Всё интересно, продумано, даже лучше первого nwn, который я считал эталоном подобных рпг. Жаль только, что по пол часа в день могу играть, ибо дел дохрена всяких. Старость.

0

Сравниваешь теплое с пушистым

+13

Не, ну я, наверное, все же НвН первый посоветую сперва. А уж потом, наверное, Ведьмака.

раскрыть ветку 20
+6

подскажите, что за игра, Neverwinter Nights гугл выдает, оно?

раскрыть ветку 16
+7

Оно самое. Особенно шикарно - Hordes of Underdark.

раскрыть ветку 15
+3

Ну, разумеется, тут дело вкуса, но именно вне дополнений nwn, как по мне, такое себе развлечение со слабым сюжетом, которое спасает только наличие хорошо реализованных правил dnd. А без оригинального nwn сюжет дополнений (одного точно) можно не понять. Хотя тут может повлиять на мое мнение то, что проходил я его много раз и он мне может быть просто не интересен уже. Но вот дополнения все еще заходят. Чего стоит возможность поговорить с собакой за жизнь и послушать как у какой-то суки началась течка.

Это как пройти бг1 (опять же, в 2018 году на фоне остальных рпг он откровенно слабый при всей моей любви к нему) ради наслаждения полными пониманием происходящего в бг2. Сюжет в бг1 предсказуемый, выбор в квестах исключительно добрый/злой, напарники-болванчики почти не реагирующие на мир помимо очень ограниченного набора фраз. Это не игра с которой стоит начинать знакомство с рпг в 2018 году.

Вот не стал бы я новичку рекомендовать такие игры, дабы не отбить желание играть в них. Возможно, имеет смысл даже порекомендовать что-нибудь более современное, вроде Original Sin или Dragon Age.

+1

вот мне почему то больше вторая часть зашла

0

А как же Arcanum?

+58

Hello there

раскрыть ветку 34
+6
Не понимаю людей, которые ужесточают его. Наивный он лучше.
раскрыть ветку 17
+26

Он тупит жестко и ничем не отличается от своего предшественника, который начитался всякого дерьма и думал что битвы - славная прогулочка под знамена, а он весь такой герой

+1

Но хорошей концовки с наивным не сваришь.

раскрыть ветку 13
0

Что это?

раскрыть ветку 1
+9

😍 Dragon Age! Как и "Ведьмак" - любовь на всю жизнь!

ещё комментарии
+4

Origin лучшая. Остальные части неплохи, но до первой не дотягивают)

0

"Сделай то... Сделай это..."

+84

Геральт, самый лучший!

раскрыть ветку 1
+82

ГЕРАЛЬТ

САМЫЙ ЛУЧШИЙ

+5

Готика, Risen

ещё комментарии
+28

Ага, и большинство из таких людей играли только в третью часть, не говоря уже о книгах

раскрыть ветку 11
+92

Точно. В книги вообще почти никто не играл)))

раскрыть ветку 6
+22
Я играл
раскрыть ветку 5
+7
Ага, и большинство из таких людей играли только в третью часть, не говоря уже о книгах

будто это делает 3 часть ведьмака хуже

+1

Не знаю насчет большинства. В отличие от Вас такой статистикой не обладаю. Сам же играл во все три. И книги все читал еще до первой игры. Первую правда часть честно говоря не осилил пройти. Надеюсь будет ремастер, тогда точно пройду.

-1

играл во все 3. В первой геймплей говно(оценочное суждение), во второй геймплей получше, но все равно играть скучно донельзя.

-1
не говоря уже о книгах

Учитывая качество большинства книг в серии, то это и к лучшему.

+40

Но ведь Ведьмак не RPG. Просто экшн с элементами RPG.

раскрыть ветку 89
+25
Ведьмак- игра про сюжет с возможностью дрочильни, если есть желание и РПГ почти во всем. Не может быть на базе книг Сапковского игры другого типа, потому что ты отыгрываешь конкретного персонажа с конкретным характером. А вам таки хотелось Геральта- конюха и перков на коневодство? Он изначально ведьмак, уничтожитель чудовищ, а не заключённый из ТЕС или отец/сын из фаллаута. Главная же РПГшность- в нелегких выборах без ярко выраженного черного и белого, и в мире полном несправедливости, где хэппи енд редко встречается
раскрыть ветку 8
+13

Вообще-то нет, на базе книг Сапека спокойно можно сделать более "каноничную" РПГ. Достаточно главным героем сделать не знаменитого Белого Волка, а какого нибудь ноунейма, чьи история, характер и отношения формируются самим игроком (ну как Проджекты и планировали сделать создавая первую часть).

раскрыть ветку 7
+40

Странный народ на пикабу. Недавно со мной несколько человек спорили, что ведьмак именно рпг, а не экшн рпг и меня заминусила толпа. У них довод был "Ну ты там же играешь роль ведьмака, значит это ролевая игра". Просто faceplam.

раскрыть ветку 45
+4

Так... Вообще-то ты мою ситуацию описываешь.

раскрыть ветку 42