Кайл Катарн

Кайл Катарн

Star Wars

4K постов9.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я не джедай — я просто парень со световым мечом и парой вопросов
Кайл Катарн
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не доверяй барменам с плохой грамматикой)

Автор поста оценил этот комментарий

И ни одного тега на русском....

Хоть бы пару слов сказал о герое.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кайл Катарн персонаж серии игр jedi knight, агент повстанцев, доверенное лицо лидера повстанцев Мон Мотмы, бывший имперский офицер, который перебежал на сторону повстанцев в последствие стал рыцарем джедаем и помогал Люку Скайуокеру тренировать новое поколение джедаев. Тот самый чувак который согласно старому канону спер большую часть планов Звезды Смерти по приказу Мон Мотмы. Первый раз появился в игре Star Wars: Dark Forces, LucasArts посмотрел на DOOM  и сказал: "нам надо такое же!!!", не смотря на это игра получилось очень годной, впрочем многие игры LucasArts разрабатывались по принципу "нам надо такое же!!!"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, пока еще да.

Там вон, даже кое-что начали добавлять в канон, всё еж

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык шутка ли Траун, шикарный персонаж, вернувший в моду злодеев джентльменов) А вообще ждал что и Пэллаэона вернут

1
Автор поста оценил этот комментарий
он преподаёт русский язык в младших классах,

В младших классах все предметы преподаёт один учитель. Я сам потомственный учитель нач. классов. И я подписан на сообщество, а не тег.

И, тем не менее, я своего добился.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В основном все что связано со Звездными войнами выкладывается под тегом star wars, нет смысла ставь еще тег. Краткое описание персонажа дал. Все теги поставлены, я не знаю что еще можно поставить

3
Автор поста оценил этот комментарий

а еще он охранял Долину джедаев да и сам по себе охуенный парень

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное стоит запилить длиннопост. А герои РВ(Legends) еще интересны людям? Вроде бы про него был уже пост, надо поискать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не что-то, а целого Трауна вернули из небытия. Не говоря уж о Таркине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лукас сказал мол МЭйс Винду мог выжить, стоит ли и его ждать в Ребелах, как вы думаете?

показать ответы