Как обладатель замечательной белой шиншиллы хочу кинуть тапок в автора. Это самое большое оскорбление для нее. Вам бы поравилось, если бы вас засняли в душе и выложили с подписью "макака моется"?
раскрыть ветку (1)
Как обладатель замечательной белой шиншиллы хочу кинуть тапок в автора. Это самое большое оскорбление для нее. Вам бы поравилось, если бы вас засняли в душе и выложили с подписью "макака моется"?
Баяны
322K постов15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.