"Касторама" и персональные данные

Зашёл сегодня на сайт Касторамы, хотел пару железяк посмотреть наличие. Нашёл, начал оформлять заказ, т.к. магазин работает только на вынос и доставку, и, соответственно - при оформлении требуется ввести свои ФИо, № телефона, e-mail(а при оплате онлайн - данные банковской карты), и поставить галочку о согласии на обработку ими моих персональных данных. Думаю, дай посмотрю то хоть, что они там пишут... Перехожу по ссылке, там вроде всё стандартно-привычно, но... как-то некоторые пункты, на мой взгляд - противоречат друг другу.

Например:

п.27

- "Администрация принимает все необходимые меры для защиты персональных данных Пользователя от неправомерного доступа, изменения, раскрытия или уничтожения. Администрация предоставляет доступ к персональным данным Пользователя только тем работникам, подрядчикам и агентам Администрации, которым эта информация необходима для обеспечения функционирования Сайта и предоставления Пользователю доступа к его использованию, а также для предоставления возможности использования в полном объеме всех услуг, оформление которых осуществляется с использованием Сайта и/или месседжеров..."

и п.31

- "Размещая материалы и информацию на Сайте, в том числе свои персональные данные, Пользователь осознает и соглашается, что такие материалы и информация могут быть доступы другим пользователям сети Интернет с учетом особенностей архитектуры и функционала Сайта, а также что Администрация может ограничивать использование материалов и информации на Сайте, в том числе в коммерческих целях."

Вот объясните мне кто-нибудь, это как понимать-то? Администрация магазина требует "А введите здесь то, что требуется по закону", но вот если это куда-то "уйдёт налево" - мы сразу не виноватые. Так что-ли?

Полные условия посмотреть здесь можно.
"Касторама" и персональные данные Негатив, Вопрос, Касторама, Персональные данные
"Касторама" и персональные данные Негатив, Вопрос, Касторама, Персональные данные