Картинка-боль

Картинка-боль Мизинец, Боль, Картинка с текстом
252
Автор поста оценил этот комментарий

Мизинец говоришь? А соскользнувшей коленкой!? А головой подружки, когда она в экстазе резко запрокинет голову!? А копчиком в конце концов, когда ты в темноте с тарелкой попкорна и стаканом пивка прыгнешь смотреть новую серию любимого сериала!?

раскрыть ветку (1)
202
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрати. Копчик аж к лопаткам втянулся.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как такое в производство выпустили? Мебель ведь сертификацию худо-бедно должна пройти? Не?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. Навесьте бирку. "Авторская работа", ёпта. "Космический дизайн." И купят, и даже за дорого, если будет в дизайне чья-нибудь известная фамилия.
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как. Нас выдерживает. Нормально. Они сплошной полосой идти не должны, матрас должен дышать. Но и да, стоит помнить что это кровать нисшего ценового сегмента, там все максимально дешево. Все неразборное, на саморезах и вот это вот все.


Нас устроило, но рекомендую поглядеть живую в магазине

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько заметил тендеции, сами кровати чуть не даром, зато матрацы их делают золотыми, сцуко, словно к ним оргазм прилагается по умолчанию.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пропел две строчки голосом Бутусова, песня Зверь...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он, но по мне так мотив Атлантиды.😎
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пропел две строчки голосом Бутусова, песня Зверь...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, чуть не ёбнулся мозгами. У меня мозг слова Атлантиды, на музыку, Матерь богов наложил, чуть не пизданулся в поиске Атлантиды с музыкой Матери богов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, мы зашли в орматке, отсортировали по цене и уот она красавица живет у нас уже год https://kemerovo.ormatek.com/catalog/bed/product/krovat-rest...


Мизинцы не убиваются, размеры матараса вообще любые, под наш матрас стоила 10к

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чпокаться выдерживает? А конструкция на которую матрац кладётся, много досочек поперёк?
показать ответы