Карта халва

Повелся на рекламу, что можно платить за коммуналку в рассрочку, без переплат и процентов. Как раз была трудная финансовая ситуация, надо было растянуть оплату по времени с минимальными затратами. Взял карту, оплатил коммуналку, через месяц закрыл полностью долг, но спустя ещё месяц приходит оповещение - оплатите долг. Думаю может баг какой - написал в поддержку. Но нет, говорят, все правильно. Я ведь оплачивал коммуналку не у партнёров Совкомбанка, поэтому теперь мне полгода надо ежемесячно платить комиссию в ≈350 рублей, и неважно что деньги я уже вернул, я же их брал.

В принципе сам виноват, надо было внимательнее читать условия, но если этот пост поможет хоть кому-то не попасть в такую же неприятную ситуацию как я, то уже хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Проще было не платить этот месяц за коммуналку и потом закрыть весь период, там пени буквально копеечные.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг включите. Когда есть долг за коммуналку - отменяют социальную скидку за коммуналку...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое социальная скидка за коммуналку?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Льгота. Скидка на коммунальные платежи 50%. Скидка отменяется при наличии долгов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И кем из этих людей, по-вашему, теоретически может быть ТС?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу сидят люди различных социальных статусов и возраста, так что чисто теоретически я могу попадать под любую из этих групп.


Но на самом деле я кот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку