Во 1 не доедешь.
есть радиус действия этих машин. Выезжаешь за пределы - она блокируется.
во вторых если это в радиусе действия - то да, будет капать такса.
если ты под своим реальным аккаунтом - нахер тебе это надо? Там твои доки. Паспорт и права. Если по подложному, то... Ну хз приедут за ней рано или поздно.
Короче очень много разных почему и если можно написать, но на твой вопрос есть один хороший ответ.
Отсыпь чо курил и хватит постить *уету. Тупой вопрос. Ну серьёзно...
есть радиус действия этих машин. Выезжаешь за пределы - она блокируется.
во вторых если это в радиусе действия - то да, будет капать такса.
если ты под своим реальным аккаунтом - нахер тебе это надо? Там твои доки. Паспорт и права. Если по подложному, то... Ну хз приедут за ней рано или поздно.
Короче очень много разных почему и если можно написать, но на твой вопрос есть один хороший ответ.
Отсыпь чо курил и хватит постить *уету. Тупой вопрос. Ну серьёзно...
раскрыть ветку (1)
Отсыпь чо курил и хватит постить *уету. Тупой вопрос. Ну серьёзно...Ну если вопрос тупой, как ты сказал, то зачем отвечал?
Есть оплата по минутам+плюс километры) такой тариф не получится завершить в ебенях) так как нет зоны парковки) а вот если тариф на определенное время (2,3,4 часа) то по истечении времени авто оставляется там где закончился тариф) у на так в городе, часто брал машину вне действия "зоны завершения аренды"....и сам задавался этим вопросом)))
раскрыть ветку (1)
Смогут и отключают. Сначала она просто сильно замедляется, потом отключается. Недавно в новостях было. Две курицы за Псков куда то поехали и их на лету отключили.
раскрыть ветку (1)
Ересь. Не знаю правда или нет ваш ответ, но если на МКАД, где средняя скорость 110, одна машина с курицами начнет замедляться, вероятность ДТП начнет стремительно увеличиваться
показать ответы
раскрыть ветку (1)
сомневаюсь что они способны выключить двигатель во время движения. это даже самые продвинутые сигналки не могут по соображениям безопасности
показать ответы