КАРМА (БАбКа улетела) ЭТО СПАРТА
А вы бы как поступили в данной ситуации ?
А вы бы как поступили в данной ситуации ?
Уроды только могут считать, что девушка права. Конченые дегенераты. Какая Спарта! В Спарте молодые не смели сесть, если пожилой стоял. Там была абсолютная власть пожилых, которые решали всё за всех.
Вы не к Спарте движетесь, а к первобытному миру. Миру дикарей, которые только лупиться и научились, ведь слов ещё не изобрели.
Тут дурак что ли, тему из истории поднимать в серьез тут что то говорить, как ты вообще тут находишься и с ума не сошел или уже ?!
Ты даже этого сделать не можешь, потому что очкуешь показаться на люди а вдруг какой то Даун скажет что некрасивый или ещё что то🤣