Карма...

Решил из коментария сделать пост. Первый.

Шли мы как то с женой, толи из магазина, толи, короче возвращались домой. Вечер был холодный, мела небольшая метель и мы старались поскорее дрбраться до горячего чайника, а я до кой чего в холодильнике. Дорога шла вдоль парка и до дома было метров семьсот, когда в сугробе нарисовался вполне себе приличный и в меру упитанный, но правда в зюзю, гражданин. Честно: я бы прошел мимо. Но! Моя благоверная шагала рядом и быстренько заинтересовалась господином в зюзю.
Собрав про себя всех святых и прочее, взвалив на себя пьяное тело, а в другой руке чужой портфель, я бренно потащился к автобусной остановке у нашего дома. Как мы кувыркались рассказывать не буду, жена просто ушла вперед, но я все- таки дотащил чьи то стопятьдесять кг до конечной точки нашего маршрута.
Соль: посадив тело на остановочную скамейку, я на секунду расслабился. Тело приняв сидячее положение открыло глаза и поинтересовалось, где его портфель и недослушав ответ со всей дури, по деревенски, заехало мне в левый глаз изумительную по своему исполнению плюху!
Бля!!! Сказал мой глаз и закрылся.
Бля!!! Сказал я от неожиданности.
Бля!!! Сказала моя жена.
И мы пошли домой.