Вообще поддерживаю. Но, если самому написать, что, по-вашему, "кармодрочер" и "обмудок" - одно и то же, то потом как-то странно удивляться, что и первое слово тоже оскорбительное, нет?))
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Хах, просто получилось, как: сам спросил (чего, мол, оскорбительного-то?), сам и ответил (обмудком его назвал, чо?)).