Получил бан за оскорбление .С каких это пор слово кармадрочер на пикабу является оскорблением? Если человек фотографирует на зубную щетку ободранного кота и делает длиннопост, либо он обмудок,либо кармадрочер,что ИМХО одно и тоже.Спасибо за внимание.Всем доброго дня (=