103

Капсикам (не реклама)

Капсикам (не реклама) Капсикам, Юмор, Будте умнее, Осторожно, История моей жизни

Добрый день. Сегодня подвернул ногу и вспомнил один случай из жизни (возможно кого то спасет от недоразумения). Итак лето 2001 год я работаю на горне доменной печи. Смена с 16-00 июль жара лето в самом разгаре. Еду на работу в общественном транспорте...

Предыстория в 12 лет была травма остистых отростков (маленькие ребрышки вверху позвоночника) и периодически болит спина. Ну по совету друзей купил капсикам как мазь действенную и практичную.

Так вот еду я на работу предварительно намазав верх спины обильно капсикамом. Слегка жжет но спине легче и я еду. В транспорте становиться душно и спина начинает потеть. Жжение усиливается и я на интуитивном уровне уже стою возле передней двери транспорта и считаю секунды. Про то что капельки пота под силой тяжести начинают стекать вниз я как то поначалу боялся думать (и упустим этот момент). Тут немного начинает темнеть в глазах от легкого пиздец как  жжения я медленно прохожу проходную и включаю первую космическую до душевой, обычно до нее 20 мин быстрым шагом, долетел за 7 мин. Дальше все 40 мин до смены под душем, не помню в какой момент отпустило.. Жрузья не пользуйтесь капсикамом в жару с болями в спине, раскаленная лава может попасть на незащищенные участки тела с большой чувствительностью. Всем добра.

Найдены возможные дубликаты

+4
Ахах, помню бате спину прихватило, и купили эту мазь. Он говорит маме побольше типа мажь, я толстокожий, она ему целую ладошку втерла, бегал потом с краснющей спиной, как рак, не знал как охладиться
+4

Знай, когда жжёт в жопе капсикам, надо помыть жопу мятной зубной пастой.

раскрыть ветку 3
+4
Остатки снять скипидаром!
раскрыть ветку 2
+5

И смазать золотой звездой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Помню как то утром перед работой поясницу прихватило. Думаю надо намазать мазь. Тоже известная мазь, но не капсикам. Доверил это дело своей бабуле. Думаю возраст, опыт, знает чё как мазать и сколько. Она от души и исключительно из благих побуждений втерла мне по самое не могу. В итоге. Еду в маршрутке на работу и чувствую что сзади начинается жуткий пиздец. Сперва терпел, но как сказал ТС, терпеть можно ровно до тех пор пока не вспотеешь. А ты вспотеешь. Я чувствую что ещё чуть-чуть и я буду орать благим и не благим матом, останавливаю маршрутку и пулей до ближайшей стоянки такси. Сажусь в первую же попавшуюся машину кидаю водиле сто рублей ( в два раза больше стандартного тарифа по городу) называю адрес дома и прошу только побыстрей. Водила оказался понимающий. До дома мы доехали минут через семь. Но мне показалось семь часов. Забегаю домой раздеваюсь до пояса и под холодную струю. И вот тут у меня вопрос к ТС. Как ты смог помыться под душем??? Это блядь физически невозможно! Холодная вода ещё куда ни шло, но теплая это хуже пота. Понял что это не поможет. В это время около меня уже крутилась и больше мешала чем помогала моя бабуля. Я уже чуть было не высказал ей все что думаю, но тут появилась моя спасительница - младшая сестра. Она молча выдергивает меня из под струи, насухо вытирает меня полотенцем, тащит в комнату. И тут лайфхак всем , кто попал в такую же ситуацию. Сестра включает вентилятор ( у нас нет кондера, и летом охлаждаемся вентиляторами) ставит меня спиной к потоку, достает спирт и спиртом мажет мне спину. ООО....это такой кайф! Ребята я понимаю теперь что такое облегчение) Спирт сразу же снимает жжение, ибо впитавшаяся мазь по ходу испаряется вместе с ним. Если честно я не совсем понимаю схемотехнику, но это работает. В общем пару раз обильно смазав спину спиртом, сестра сказала стоять пока не станет настолько терпимо что я смогу отойти. И я ещё минут 20 постоял перед вентилятором а потом наконец расслабился. Жжение ушло почти полностью. Осталось лишь небольшое ощущение теплоты. И ещё одно. Если вы сами эту мазь наносите, не наносите ее голыми руками! Я как то после такого помыл руки и чуть позже ( пардон) сходил в туалет. В общем ходил в раскоряку как пингвин ещё пол дня потом))
раскрыть ветку 4
0

У меня есть история похлеще. Был я в не сильно далёкие годы курсантом в одном из ведомственных ВУЗов нашей необъятной. И на первом курсе мы хихикали, когда видели что парни со старших курсов мажут губы гигиеничкой зимой. Пока не ёбнуло -33 по Цельсию и мы не пошли в наряд на улице. (Объяснять тонкости долго, но суть в том, что стоим 2 через 2 часа на воздухе втечение суток). И когда сдали наряд поняли всю суть - у половины взвода губы просто потрескались, у половины их распидорасило в кашу. Лечились кто как, но один из парней пошёл к ребятам - спортсменам  ( разные борцы-рукопашники, из сборов всю учёбу не вылезали, "боролись за честь института", а с их зачётками носился нач. кафедры физ. подготовки). Приходит он к спортсменам и говорит, мол, парни, дайте чё - нить помазать от этой беды, у вас же всякие травмы бывают и даже офицеры разрешают вам прямо в тумбочках хранить кучу мазюк... Вопреки устоявшемуся мнению борцы наши были не тупые быки, а отличные парни, но пошутить любили и умели. И выдали ему, естественно, капсикам. Тот набулькивает полную ладошку (Халява же, Сэр!) и начинает яростно втирать в свою радостную моську. Тогда я впервые в жизни узнал как воют на кладбище баньши и вурдалаки. Да чё там, даже вороны в округе все обосрались. И тут этот фрукт ломится в умывальник и начинает смывать адскую мазюку ОЧЕНЬ ТЁПЛОЙ водичкой..... Как эпилог - вы видели Скуджа Макдака? А теперь мысленно перекрасьте ему клювало в ярко-багровый.....Парняга до выпуска ходил с кличкой Гусь.

раскрыть ветку 2
+1

Я как-то спину девушке намазал, чуть на руку попало. Не заметил и не чувствовал, почесал яйки. Блядь. ЛУчше было бы пристрелиться.

-1

Ага, не тупые быки, а тупые быки-пидоры, судя по истории.

-1

Летом просквозило шею - голову не повернуть. Надо ехать, смазал шею и часть спины финалголом, поехал. В старой машине не было кондиционера, поэтому было жарковато, начал потеть. Через несколько минут ехал с ногой, дергающейся на педали газа, ничего вокруг почти не видел.  Запоминающаяся была поездка, на уровне той, когда у меня за 20 км до дома случилось  расстройство желудка и надо было побыстрее нанести визит белому другу XD.

+4
От капсикама в душевой отмывался? Да вы батенька балабол.
раскрыть ветку 6
-1
Ну не дворе же отмываться, перед печкой песком или коксиком, раз живой значит в душевой скорее всего, хотя смутно все помню уже)
раскрыть ветку 5
+2
Несколько лет назад я сорвал спину, и отец посоветовал капсикам как прогревающее и вообще сто пудов поможет боль снять. Жена очень сильно за меня переживала и намазала спину по принципу чем больше тем лучше, это был наш первый опыт обращения с этой адской мазью. Я выдержал минут 20, ведь мне говорили что будет "немного припекать и надо потерпеть" ,потом с криком рванул в душ поскольку было ощущение что мне спину полили горючей жидкостью и подожгли о господи когда я заскочил в душ и включил воду следом забежала жена(она мазала голыми руками, просто ладонями размазывала по пояснице и спине) и тоже сунула руки под воду. Это был просто пиз.ц боль стала просто невероятной и из душа мы выскочили ещё быстрее никакие попытки вытереть полотенцем не спасали, слезы градом текли и позвонив родителям стали мазать спину и ладони сметаной .... какой это был кайф.... вообщем при ожоге капсикамом нельзя смывать его водой, только хуже будет. Необходимо использовать сметану, масло подсолнечное или какой либо увлажняющий крем, гель, не суть, главное чтобы увлажнял кожу.
раскрыть ветку 4
+2

Жрузья - это друзья которые приходят только жрать?

+2

Как и любую другую разогревающую мазь, капсикам нужно наносить перед сном, а не перед выходом из дома. И по своим ощущениям, могу сказать, что если реально проблемы со спиной, то жжение мази фигня, по сравнению с облегчением боли.

раскрыть ветку 1
0

Лол, он меня однажды на третий день прожарил, когда за 200 км поехал и спина в машине вспотела. Сначала понять не мог, что за хрень, тем более, мылся в эти дни. Адова смесь))

+2
Это все хуйня... Моя жена,дай ей бог здоровья, из добрых побуждений решила купить мне гипариновую мазь. Ей посоветовала подруга.
Я как раз только гипс снял с кисти и типа ей нужно мазать руку что бы быстрее разработать
Оказалось у меня на эту мазь жуткая аллергия и вот тогда я понял как могут чесаться руки и яйца. Сука, я двое суток был в охуевшем состоянии. Супрастин помогал, но не сильно. Я на стены лез блядь и выл ....
Чуть не развелся с женой но быстро включил мозг. Она не знала, она хотела помочь
раскрыть ветку 2
-1
Как то в юность (первая любофф и гормоны))поцеловала так смачно в шею своего парня, а он зараза до этого помазал шею какой то мазью согревающей, видите ли шею продуло и мне не сказал. Вот это был писееец. Не знаю что это было аллергия или стоматит но три дня я могла жить только с водой во рту)
раскрыть ветку 1
-1
Аллергический стоматит. Точно такой же бывает у подростков которые пробуют всякую херню типа насвая и прочей химии. Кстати очень опасно. Если опустится ниже в дыхательные пути то ппц котенку обеспечен. Мой друг врач педиатр на скорой работает, рассказывал такие случаи.
+2
Помню я как мама моя по незнанию меня густо им намазала с любовью ))) Я думал я сдохну....
И да я не знал что нельзя смывать водой. Чуть не сдох второй раз )))
+1
Пригорело
+1
Нельзя любую разогревающию мазь мазать, а потом одевать куртку. Всегда вызывает жуткое жжение, мне так жена намаза всю спину, а я не работу опаздывал, и пришлось ехать целых 30 минут с жжением, ввел себя в автобусе как епилептик, пытался спину открыть и почесать.
0

Заходим с милым в аптеку.

- Дайте, пожалуйста, презервативы вот эти и посоветуйте крем какой-нибудь массажный хороший.

- Возьмите Капсикам.

-Ок, спасибо.

Спать в ту ночь так и не легли)

0

Моя свекровь догадалась капсикамом внучке лицо намазать. От насморка лечила. Вот это был пиздец, товарищи.

0

Эммм, пора завязывать с интернетами. Прочитала как кАпсикам типа caps, только маленький.

0

Мне до сих пор вот что странно. Капсикам действительно опасен, так как даёт чрезвычайно болезненные ощущения. Но его почему-то так и выпускают в обычной, ничем не примечательной упаковке, похожей на тюбик обычной зубной пасты или питающего крема, не снабжённой никакой предупреждающей надписью, знаками или окраской.

Даже на сигаретах, блять, сейчас пишут всякую херню про импотенцию и скорую смерть, а на реально опасной штуке – вообще ничего!

0

А есть еще финалгон, некоторые по незнанию мажут толстым слоем )))

раскрыть ветку 2
0

Вот-вот! Аналогичную историю слышала именно про финалгон

раскрыть ветку 1
+1

На Финалгон я и сам попадал давно.

-1

Было дело, да)) спину сорвал перед соревнованиями, тренер мне намазал целую ладонь в перемешку с финалгоном... Моя спина в тот день побывала в аду.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

лето 2001 год я работаю на горне доменной печи. + тебе за такую профессию.

-1
Однажды финалгоном поясницу натёр. Лежу в постельке. Хорошо! Спина не болит)) Почесал яйца ... Вот это был трэш!!! Долго под душем отмывался)
-1

Я дома выращивал острые перчики,такие маленькие красные,злые очень ,семена друг из за границы привез,сорт не помню,готовил соус чили острый ,ну и перчатки не одел ,не опытный еще был ,сходил в туалет по маленькому ,а потом чувствую что моего дружка что то жжет слегка ,но не придал значения ,но потом зажгло так ,я дул все яйца отвалятся ,чем только не тер ,не мыл и поливал ,думал в скорую буду звонить ,послал свою девушку за мороженым ,подумал во рту помогает когда горит ну и там поможет ,помогло ,потом почти месяц секса не было ,но все обошлось

-5

На спину - это еще цветочки. В студенчестве решили с подружкой заняться анальным сексом. В темноте какой-то крем для смазки был банально перепутан с капсикамом. Минуты через 2 мы оба орали благим матом. Остатки ночи провели в ванной. Я полоскал член под струей холодной воды, она сидела в тазике :))))

-5

Спасибо за картинку.

Теперь эту картинку буду прописывать всем КАПСИКАМ, использующим истерический КАПС-ЛОК!

Да, @moderator? :)

раскрыть ветку 1
-1

я тоже сначала про капс подумала

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: