Капец

Короче живу уже больше месяца один. Страстная любовь, шикарная свадьба. Почти 13 лет в браке,  две дочки. Жена ушла, дочерей забрала. Просил вернуться домой  - сказала что хочет жить одна. В порыве гнева предлагал подать на развод, не возражала. Потом остыл и перестал с ней общаться. У нее недавно появилась своя собственная квартира, досталась после смерти ее родного брата. Дочка рассказала что мама (жена моя) купила диван и некоторую мебель в эту новую квартиру. Признаю что я не ангел и не буду кривлять душой и что иногда распускал руки (все случаи в состоянии опьянения и меня и ее), но это было спонтанно и она как буд то сама выпрашивала это. Она могла общаться с мужиками в чатах в тайне от меня, созваниваться с ними (это все вскрылось когда я взломал ее старый сломанный телефон). Могла постоянно пререкаться в разговоре со мной. Ее коронной фразой было - "Если ты меня как то обманешь или сделаешь плохо - я сделаю тебе хуже в десять раз и ты даже не узнаешь об этом". Потом даже призналась что имела связь с мужиком во время двухнедельных курсов по повышению квалификации и этот мужик ее просто подвез домой, а она его отблагодарила. Иногда я даже замечал что она начинала меня игнорить в плане интимных отношений, хотя она намного в этом плане  больше испытывала потребность, чем я ( сужу по прошлым случаям). Все это копилось месяцами и вот я не выдержал в этот раз. Приехал парень, с которым она общалась 15 лет назад и он был последним с кем общался ее родной брат перед смертью. К его приезду она устроила такой прием, что я за все 13 лет совместной жизни не видел. И все это на глазах родственников и близких друзей. После этого меня окончательно перемкнуло и я ей на очередной пререкание отвесил ей оплеуху. Это не выход я понимаю, можете меня линчевать за это. Но просто  в одиночестве каждый вечер так скверно. Хоть так с кем то поговорить

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.