раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Да, очень нравится! Тут что-то среднее между Европой и Россией (Москву и Питер я не беру). Город очень зеленый, много озер в центре. К сожалению в последнее время стали уничтожать зеленые скверы и парки в центре под застройку. Но вместе с тем за последние годы облагородили набережные прудов и озер, сделали места для прогулок. Здесь потрясающая архитектура, старинные особняки соседствующие с современной архитектурой. Кирхи и форты со своими загадками и тихой таинственностью.
раскрыть ветку (1)
Вы обращаетесь в первом предложении к жителям Кёнигсберга, тогда как такого города давно нет, как и его жителей - в этом ошибка.