689

Календарь на 2020 год

Сестрёнка нарисовала календарь на 2020 год, распечатала в типографии, один экземпляр подарила мне. С её разрешения делюсь с вами.

Календарь на 2020 год Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Календарь, Календарь 2020, Длиннопост
Календарь на 2020 год Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Календарь, Календарь 2020, Длиннопост

Если модераторы посчитают, что надо указать какое-либо сообщество, буду благодарен.

Кому интересно посмотреть творчество моей сестрёнки, заглядывайте в её инстаграм @eni_art

Найдены возможные дубликаты

+25

Молодец сестренка, что сказать. Интересная работа.

+14

Супер, восхитительно, прекрасно!

Такие работы стоят того, чтобы их продавать за деньги.

раскрыть ветку 2
+1
Бывает, что что-то из своего творчества сестра продает, а календарь наверняка можно приобрести
-2
Такой абстракционизм или как это называется стоит башенных денег)
+10
Лиса чрезмерно детализированная. Заметно контрастирует.
+4
Отлично! И вопрос - сколько лет сестрёнке? Понимаю, что не малышка, а опытный художник...
раскрыть ветку 2
+13
Сестрёнке 34, младше меня, поэтому всегда для меня сестрёнка)
раскрыть ветку 1
0
YouTube4:03
+3
Круто, хочу такой
+9
Очень круто! К сожалению, именно мой месяц - единственный! - не понравился. Июнь. Холодные слишком цвета.
Но календарь потрясающий!
раскрыть ветку 10
+8
Для сестры "июнь - месяц лаванды", как она написала в комментах в инсте
раскрыть ветку 3
+1
Понятно. Терпеть не могу лаванду)))
0
А что за яйца в июне?
раскрыть ветку 1
+1
У меня ассоциация возникла с июньскими ночами в деревне, когда смотришь в небо, а там все небо в звездах
-5
А вот так всегда, свой месяц не нравится. Все месяцы как месяцы, светловолосые милые девушки, а Август, видимо, жертва толерантности.
раскрыть ветку 4
+11
Посмотрел подпись к Августу в ее инстаграме, "Август захотелось сделать просто жарким, африканским". Так что толерантность тут не причём.
раскрыть ветку 1
+14
А мне нравится))) к августу уже загорел, облез, загорел ещё раз, часто август самый ЗНОЙНЫЙ (в начале точно бывает), так что диссонанса не почувствовала))
+10
Да причём тут толерантность то блять? Зачем вы везде пихаете свои фобии?
ещё комментарии
+2

О, мой шрифт :) Красивый календарь.

+2

На всякий случай спрошу можно мне распечатать?

раскрыть ветку 1
0
Напишите ей в инстаграм @eni_art в личку, думаю, за символическую плату сможете договориться.
+2
Отличный календарь! Сестрёнка умничка!)
+2
Мой сентябрь хорош!
+2

Очень красивый!

+2

сестрёнка молодец

ещё комментарии
+1
Лиса — как настоящая!)
Июнь восхитителен, август — неожиданный:))
Здоровская работа)
+1
У каждого месяца есть что обнять, на крайний случай, себя (июль). А август и декабрь никого и ничего не обнимают. Сухари какие-то. Как представителю декабря обыдно, ведь мы тоже умеем в обнимашки(

Upd. А календарь милый и нежный.
+1

Умничка у тебя сестренка! Чмокни ее в щёчку за меня!

раскрыть ветку 1
0
Обязательно)
+1
Шикарно
-2

Один лишь вопрос: почему Август - негритянка?
Почему февраль - мумия?

Типичные заказчики))))

0
Бежала на почту с дурацкой улыбкой, чтоб быстрее получить посылку. И таки получила.)))
раскрыть ветку 1
0
Круто) Видел в сторис у сестры скрин про вашу посылку)
0

@Razgil, а где-то можно скачать оригинал в хорошем качестве? Хочу распечатать.

раскрыть ветку 1
0
Где скачать, не знаю, напишите ей в инстаграм @eni_art (дала добро его указать))
-1

Классно.

Один лишь вопрос: почему Август - негритянка?

раскрыть ветку 4
+7
Спросил её, ответила "Потому что август жаркий))"
+1
Посмотрел подпись к Августу в ее инстаграме, "Август захотелось сделать просто жарким, африканским"
раскрыть ветку 1
+3

Загорелый)

-4
Толерантность, мать её...
0
Черт, у меня днюха в понедельник будет.
0

А сестрёнке сколько?

раскрыть ветку 4
-1
Ей 34, младшая просто)
раскрыть ветку 3
0

Блин, мне столько же! Ну почему у меня руки из жопы???

раскрыть ветку 2
-3
А мне не нравится.
раскрыть ветку 1
+2
Это нормально, вкусы у людей разные.
0

Очень мило

0
Симпатично!
0

Почему февраль - мумия?

раскрыть ветку 1
+3
Говорит, потому что "февраль холодный))"
Мне кажется, просто кого-то очень сильно закутали
-1
У меня свадьба в июне... Женщина в черном с яицами в руках...так себе перспектива... Не, а так прикольно.)
-1

@moderator, если это не нарушает правила, возможно ли добавить в пост в конце "Кому интересно посмотреть творчество моей сестрёнки, заглядывайте в её инстаграм @eni_art@ "

раскрыть ветку 2
-1
@moderator там ошибочка в посте, @eni_art. Спасибо
-1
@eni_art точнее
-3

Понравился календарь. Только негр лишняя.

Похожие посты
181

Сборник фанартов с Дюдюкой Барбидокской

Дюдюка Барбидокская - злодейка из мультфильмов Студии Экран, вы могли её видеть в мультфильмах:

Подарок для слона (1984)

Клад (1985)

(в мульте "По дороге с облаками" её не было)

Сборник фанартов с Дюдюкой Барбидокской Фан-Арт, Рисунок, Дюдюка Барбидокская, Советские мультфильмы, Арт, Длиннопост
Сборник фанартов с Дюдюкой Барбидокской Фан-Арт, Рисунок, Дюдюка Барбидокская, Советские мультфильмы, Арт, Длиннопост
Показать полностью 16
29

Арт на тему кибер-русалки

Привет, котаны и котянки!

Еще весной задумывал с подругой этот, как его.. Челлендж! Вроде на тот момент были почему то популярны русалки, ну и порешили сделать каждый по русалке в кибер стиле) Начали месяц назад только😬

И таки вот результат!

Арт на тему кибер-русалки Рисунок, Арт, Цифровой рисунок, Русалка, Под водой, Кибернетика, Девушки, Робот

vk.com/kashassins_gallery

63

Иллюстрация по книге "Голос Стаи"

Иллюстрация по книге "Голос Стаи" Цифровой рисунок, Арт, Птицы, Книги, Длиннопост

Иллюстрация по отрывку книги.

"Разве в этом парке всегда было так темно и сумрачно? Лола не помнила, всегда ли парковые деревья были исполинами до небес, с путанными кронами.

Темные листья шелестели, а ветки трещали как от сильного ветра. Хотя ветра не было в принципе.

Не помнила, были ли тропинки выложены из мутного, битого стекла, в котором она искаженно отражались.

"Я зачем-то сюда пришла", - наконец озарило девушку. - "За чем-то очень, очень важным. И это важное мне нужно найти, иначе я отсюда никогда не выберусь." - Лола пошла по очередному кругу. Забор казался бесконечным с острыми кованными пиками. А за ним клубился туман. В тумане что то выло, пищало, чирикало и звенело. И когда Лола отворачивалась от забора, то краем глаза видела, что из тумана что-то лезет. И это нечто пытается пробраться в парк своими длинными ветвистыми конечностями.

Но только Лола смотрела в ту сторону - нечто исчезало, втягиваясь обратно в туман.

Внимание девушки привлекла одна из скамеек. На ней лежала книжка с шелестящими на ветру, которого не было, страницами. Лола могла поклясться - она шла тут буквально минут десять назад и все скамейки были пусты и по самое сидение заросли густым влажным мхом.

Это же скамья выглядела новехонькой. Ни мха, ни растрескавшейся краски.

Позади Лолы раздалось громкое хлопанье крыльями. Она обернулась. На чаше фонтанчика сидели три ворона. Белый, с розовым основанием клюва, серый, цвета асфальта и черный, настолько темный, что казался вырезанным в реальности. Ни теней, ни света, ни блеска, ни даже глаз. Только пустота."

Референс. Я сначала увидела эту фотографию, написала главу, а потом нарисовала иллюстрацию по ней. 
Иллюстрация по книге "Голос Стаи" Цифровой рисунок, Арт, Птицы, Книги, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: