Какие криптовалюты выгодно майнить в 2023 году

Какую криптовалюту выгодно майнить в 2023 году за исключением уже упомянутых, вы можете узнать, если воспользуетесь сайтом coinwarz.com. Этот портал оценивает прибыльность майнинга различных цифровых валют. В десятку самых доходных монет для добычи в 2023 году (кроме DOGE и BTC) входят:

К сожалению профит у них достаточно схожий, и сейчас нужно постоянно искать новые монеты и алгоритмы, чтобы повысить доход, этим я и занимаюсь, результаты вы можете посмотреть у меня в ТГ, а так же настройку оборудования, новости и курсы криптовалют: https://t.me/YazikMinera .

PS: Честно говоря это по большей части спор с одним человеком, на 1000 $, заключается он в том, что с моей стороны я должен набрать более 100 человек целевой аудитории за 4-о суток, и теперь мне приходится постить то, что я не хотел бы, он этот пост все равно не увидит в отличии от вас. И для справки, меня в спор силком запихнули. Так что если этот контент попался человеку, который не интересуется этим, то прости пж братан, листай ленту и забудь об о мне.