Найдены возможные дубликаты

+489

Долго вчитывался "В холодильнике лежит орарги" ... А это ска фарш 😸

раскрыть ветку 47
+62
Мне интересно как это работает. Я не пытался разобрать по буквам, а сразу увидел слово. Мне кажется тоже самое с почерком врачей, другой врач не будет по буквочке разбирать что написано, а сразу увидит целиком.
раскрыть ветку 17
+48
Работает это вот так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+44
0

Нет. Врачи тоже нихуя не понимают в почерках. Да и у меня сейчас выработалась привычка в журнале для проверки писать максимально непонятно.

Если для людей, то стараюсь выводить буквы. Но не все так делают

раскрыть ветку 12
0
Есть отличная книга про это Занимательная психология, Платонов К. К.
+48
У нас в Ставрополе были магазины тканей Фан-Фан. Я при первом взгляде на вывеску прочитал Сран-Сран...
раскрыть ветку 1
+1
Жиза
+85
Арараги-кун?
раскрыть ветку 5
+65
Прости, ошиблась.
раскрыть ветку 4
+9
Я прочитал вообще как фары сначала О_о
раскрыть ветку 4
+22

Я как женщина сразу прочла фарш(((, орарги тоже ничего так

раскрыть ветку 1
+3

Я как "фарси" (персидский язык)

0

Орарги...

+2
"Не вздумай им никормить кота"
+1
Фарго, харчи, орарчи
0
Ебать. Мне дедушка про такую ситуацию рвссказывал, которая случилась с его дедушкой
0
Я так на днях гуглила добавку к шаурме "орри", думала специя какая
-40

"правописание 1 класс" для слабаков

раскрыть ветку 10
+11
Дружище, я как-нибудь соберусь духом и расскажу охуенную историю о том, откуда у меня такой уебанский почерк, что не все врачи так могу. "Спасибо", блять, учителям первых классов. На фото вполне нормально читаемый почерк. И где там ошибки?
раскрыть ветку 7
+7

*чистописание

+2
"Правописание 1 семестр, универ" для избранных
ещё комментарии
-4
Как с языка снял)))
+278
Потому что котик будет есть сырой фарш не первой свежести, а муж котлетки после хорошей термической обработки. Так что не надо тут прибедняться=)
раскрыть ветку 26
+8

Тем более, если кота накормить какой-то хней, поноса будет столько, пока все приберешь, и самого кота отмоешь, лучше бы сам эту хню съел

+44

Нет, после кота квартира в наследство не останется просто.

раскрыть ветку 6
+10

Ага, а после мужа-то точно достанется

раскрыть ветку 5
+34

ну так-то опасность не только в болезнетворных бактериях, которые погибают при термической обработке, но и в токсинах, которые они оставили. так что из тухлого мяса готовить - такое себе развлечение, на любителя.

раскрыть ветку 9
+63

Ну не из тухлого, а из _несвежего_, если пару дней полежал в холодильнике, я бы котику не дала, но на котлеты пережарила.

ещё комментарии
-6
Скорее всего мясо только начало подтухать. Лёгкий аромат сероводорода и повышение пш не несёт никакой опасности. Из такого фарша колбасу спокойно крутить можно, мясо считается созревшим. Вряд-ли там прям полный тухляк уже. Его и после жарки жрать бы было невозможно
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

"Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!"

+2

Я кстати читала про собак, что им можно давать немного несвежее сырое мясо, потому что они эволюционно привыкли к этим бактериям и нормально всё переварят, а вот варёное и потом протухшее нельзя. Не знаю, распространяется ли на котиков или они ловят мелкую дичь и едят её сразу.

+2
Согласен. У меня кот тоже есть более качественную еду чем я.
раскрыть ветку 5
+1
Пока себе завариваешь сублимированую картошку, котик ждёт доставку из ресторана? =)
раскрыть ветку 4
+99

Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь.

раскрыть ветку 1
+65
Мужик поздно приходит с работы, на столе записка: ""Пельмени в морозилке, суп на полу-вытри.... Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь"".
+121

Данная шутка была опубликована еще в начале марта этого года. Тут лишь сменили творог на фарш.

раскрыть ветку 23
+202

Ну это вообще другое дело. Прокисшую молочку вполне себе ок использовать на что-то, что подвергается термической обработке. Из молока скисшего и йогурта делаю блины. Из сметаны - кексы. Из творога - запеканку.

раскрыть ветку 15
+59

ну дак из несильно испорченного фарша можно котлеты заебендить, термообработка убьет плохих микробов. а если дать коту сырой он отравиться может

раскрыть ветку 8
-1

ну там тоже надо иметь границы
я один раз такую охуенскую запеканку сделал, пышная, мягкая, как доярка
а когда попробовал- кислая пздц( так сильно расстроился, что больше не пытаюсь делать запеканку

раскрыть ветку 1
-4

Блины из кислого молока отвратительные на вкус

раскрыть ветку 2
-7

А кто-то писал, что прокисшую молочку нельзя использовать? Конечно можно. Суть не в продуктах, а в том, как возникла данная "записка" и о "правдивости" поста.

ещё комментарий
+4

А тут кстати вообще вопросов нет, для сырников и пирогов слегка просроченый творог заходит гораздо лучше, чем свежий. Тоже с кефиром

+1

Не творог, а творог.

раскрыть ветку 1
0

правильное ударение запоминается легко по поговорке: "Не все коту творог, иногда и мордой о порог"

0
Жена типа с мужа орнуть не может?
раскрыть ветку 3
+18
Ну я тоже из испорченного творога сырники делаю.
Смотря какой творог. На сырники норм, а вот коту давать уже не стоит
раскрыть ветку 1
+6

Кто сказал, что не может? Многие люди шутят. Но данный пост, просто переписанная шутка, выданная за трустори.

+11
+35
Правильно, кота надо беречь, он у вас один такой 😼
+16
Этот пост, тако же несвежий, как и фарш из этого поста.
+37
раскрыть ветку 11
+31

Ну кот его сырым будет, а он с термической обработкой. Если уксуса добавить, побольше специй и хорошо прожарить, то все нормально будет, если он ещё не зелёный.

раскрыть ветку 9
+38

А если зеленый - завернуть в лаваш, назвать "буррито" и никто не заметит.

Рекомендации от лучших шаурмье :)

+3
повар из вас так себе =)) (не в обиду =))
раскрыть ветку 3
0
В супермаркете походу , на полуфабрикатах работаете ?
-1

Только не уксуса, а лука

раскрыть ветку 2
0
+6
Да что такое эти ваши ебучие орарги!
+4

Короче нас наебали, расходимся и вообще кто ставит на такие записки дату

раскрыть ветку 1
+4
Те, кто хочет древний бородатый баян попытаться выдать за свежак и подрубить плюсцов на этом.
+3

В котлетах немного несвежий фарш безопаснее, чем в сыром виде.

раскрыть ветку 5
+1

Немного? я надеялся что любую тухлятину можно пережарить.

Как же куры-гниль?

раскрыть ветку 4
+4

И бахнуть мазика.

+2

И колбаса

+2

главное замариновать

+1

Были тут посты про одну курицу, которая не только вышла за пределы срока годности, но еще и на рекорд пошла))

Эксперимент: как долго супермаркет будет хранить тухлую курицу?
+2

А дату нахрена ставить?

раскрыть ветку 2
+16
рабочая привычка? у меня мать все время приговаривала "подпись без даты недействительна" и так заканчивала каждую записку, список дел или покупок.
+1
Ну это получается сразу не баян. И этой шутке уже и не два года, а свежая.
+1
Немного выше был пост «можно ли бить женщину», там правда про цыганку пытавшуюся украсть деньги , но...
+1

Почерк ведь мужской. Сам написал, сам сфоткал, сам выложил?

+1

Тож люблю орарги пасаны))

+2

Кот не свежий?

+1

«Барсик! Барсик!!! Паразит, котлеты не жрет, ладно, Валера придет – разогрею».  КВН Картункова

0

Не, ну муж ведь не такой голодный, чтобы сырой фарш лопать. А готовая котлетка, надеюсь, и котику перепадёт.

0

Баян жешь

0
Шура не часто дома бывает? Для чего дата?
0
Бедный Шура
0

Мужика можно, а кота нельзя значит. Это ещё смотря у кого какой желудок.

0
Видно доктор писал.
0

Кажется на магнитике Вологда

0
Тут два варианта: то ли несвежий-кот, то ли несвежий-фарш, а котлеты будут из кота
0

О, моя мама как-то тоже папе на голубом глазу выдала "Я тебе мясо приготовлю, кот его есть не стал". Сразу понятно, кого в семье любят больше)))

0
Не вздумай ни кормить?
0
Я сначала прочла "фарги", думаю изысканное блюдо наверно...
0

Холодильник Самсунг у тебя!

0

жиза. Как человек у которого кошка ест только свежее сырое мясо подтверждаю - бессмысленно пытаться её накормить несвежем фаршем, а вот котлеты себе пожарить вполне ещё можно.

0
0
Нет, ну а что, лопай Вискас, кот то фигню есть не будет!
раскрыть ветку 5
+11

/zanuda_mode Вискас редкостная хуета. И кот запросто сожрет любое говно, щедро посыпанное ароматизаторами

раскрыть ветку 4
+4
Я неделю с вискаса кота переводил на нормальную еду. Такое ощущение что там кошачьи наркотики)
+1

Не могу понять откуда у вас столько негатива к обычному вискасу

раскрыть ветку 2
0
Я бы развелся мгновенно.
0
А мужик бытовой инвалид то)
0

"Дед доест" ©

0

Как-то была в гостях,  где хозяйка уговаривала гостей: "Вы ешьте, ешьте! У меня мясо портиться стало, я его быстрей все пожарила,  пока совсем не пропало. Кушайте, я ещё принесу!"

0
Котэ в доме-хозяин! 😂
-1

Я бы после такого, кошака бы этим фаршем как раз и накормил...

-16

У хорошей жены муж в статусе ниже кота.

раскрыть ветку 2
+4
Надо его сырым фаршем кормить для статуса ?
раскрыть ветку 1
+1

нафиг его кормить? сам пропитание найдет

ещё комментарии
-4

Записки на холодильнике в эпоху мобильного интернета. Нда шутка не соответствует техническому развитию эпохи лет на 15.

-12

Мужской почерк. История - обыкновенное кармодрочерство.

раскрыть ветку 3
+4

Мужской почерк
Чего блиадь? О_О

раскрыть ветку 1
+3

определение гендорности почерка по фотографии

0

тоже обратил внимание, что почерк не женский совсем, хотя может они того... нетрадиционные)

ещё комментарии
-2

в холодильнике лежит орарш 😁

-3

Кошка не скажет, что ей плохо, а вы скажите)) так что все справделиво

-3
Так то, не утверждается, что именно с этого фарша будут делать котлеты.
-2

Шуре надо задуматься.

Похожие посты
63

Посылка из Большого Камня

Добрый вечер всем. Эмоции зашкаливают. Пока отправитель моей посылки спит,я расскажу как это было. Участвую в новогоднем обмене, на гастрообмен опаздала, в каком-то из постов про посылки пожаловалась на то что из Подмосковья присылать особо нечего. Мне сказали, например пастилу,и предложили обменяться. Не в рамках того самого обмена. С Александром списались, обменялись адресами, и вот моя посылка у меня.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Скажу честно,вела себя как варвар. Вскрыла очень быстро, все настолько интересное и незнакомое. Тот самый шоколад.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И не только тот.

Печенье, жвачки, конфеты,что то непонятное. Потом отправитель расскажет)

Мармелад,грибы,острые орешки.

Знаю что многим не повезло в такой лотерее, но моя вера в людей стала еще больше. Наверное будет не уместно отмечать тут человека который мне все это прислал. Но я его очень благодарю за этот праздник. Надеюсь и моя посылка ему понравится. Она ждет его на почте.

Спасибо что дочитали и посмотрели. Фоткала на тапок. Кошку даже не позвала. Инспекции не было.

Показать полностью 10
3585

Не чувствую

Работник вчера с женой расстался. Очень интересный повод у них сложился.

- Я не чувствую твоей любви.

- Как? Дарю все что просишь, рестораны, турпоездки, прогулки. Говорю, обнимаю, слушаю. Что еще?

- Я не чувствую от тебя тепла. Не чувствую тебя рядом.

- Как? Объясни!

- Я не знаю, мне надо подумать.

- Хорошо.

Погрузил в машину, отвез к ее маме на неделю для осмысления и обдумывания. Пока не разбежались, но…

Как то странно это.

597

А ЧО НЕ ТАК ? НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ Я САМ ЭЛЕКТРИКОМ РАБОТАЛ !!!

А ЧО НЕ ТАК ? НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ Я САМ ЭЛЕКТРИКОМ РАБОТАЛ !!! Электрик, Работа, Оплата, Неадекват, Жена, Муж, Кабель, Соединение

В своё время помимо основной работы подрабатывал электриком по вызову и прилетает как то один заказ :

Заказчик: У меня розетка на стиральную машину перестала работать , сколько будет стоить сделать.

Я: День добрый , сломалась сама розетка , т.е. корпус или кабель вылетел с розетки или розетка визуально целая и автоматический выключатель в электрическом щите включен ?

Заказчик: Да всё целое , я сам электриком работал.Сколько будет стоить ?

Я: Диагностика неисправности 500 руб,если ремонт буду делать я то бесплатно . Точнее можно сказать только после постановки диагноза , т.к. с ваших слов не возможно определить возможные неисправности и методы их решения.

Заказчик: Хорошо давайте приезжайте жду вас .

Приехал , сделал осмотр:

Квартира старая проводка не менялась и стоит алюминиевая , осмотрел щит , всё нормально , только дополнительной группы на машинку не увидел,вскрыл розетку и увидел медную проводку , вот это да .

Зову заказчика :

Я: А кто вам в ванной розетку ставил , а то я тут отдельной группы на машинку не вижу.

Заказчик: Я делал , я чо не так.

Я: Ну как правило на стиралку делают отдельную группу с заземлением и отдельный автоматический выключатель , а у вас тут этого нет . А вы откуда ,  с распред коробки взяли питание на розетку ?

Заказчик: Ну да , не тащить же целую линию с тамбура.

Разобрал распред коробку и точно там соединение алюминий с медью и всё окислилось , позвал и показал ему . Предложил несколько вариантов решения проблемы:

1.Оставляем всё как есть , я выкусываю это соединение и вы пользуетесь удлинителем

2.Оставляем этот кабель делаем соединение медь-алюминий через гильзы,клеммы,или клемные колодки  используем.

3.Прокладываем новый кабель с щита  (далее не дав договорить)

Зато услышал в ответ  "Не надо меня учить я сам электрик".

А чёж ты электрик у себя дома через жопу сделал , да ещё и меня вызвал чтоб решить твою проблему.

А ему просто сказал "Решать вам,я озвучил все решения".

Заказчик : Оставляем первый вариант .

Я: Ок , 500 руб диагностика , 100 руб работа, итого 600 руб , прошу оплатить сразу (а то чувствую обстановка накаляется , хотя я просто озвучивал решение проблемы, а его жена подзуживала муженька , что мол гляди как можно ни хрена не делать и деньги зарабатывать , а ты лопух и платишь за ничего).

Получил оплату, лишнее выкусил , всё закрыл им и попрощавшись начал выходить из квартиры , а из другой комнаты слышно как его милая мне в след говорит "ХАЛЯВЩИКИ , НИ ЗА ЧТО 600 РУБ ВЗЯЛ И ПОШЁЛ".

А я из старой известной рекламы ответил "Я НЕ ХАЛЯВЩИК Я ПАРТНЁР" и улыбнувшись пошёл вниз .

Показать полностью
4592

Диета

У жены замечательная фигура. Женственная, красивая, но… Она грезит о фигурах тощих вешалок, коих носит ветер по настилу подиума. Поэтому она перманентно старается сесть на диету. А я хочу ее порадовать какой-нибудь вкусняшкой, или вообще – хоть чем то! (да и сам пожрать вкусно люблю – я то тот еще боров).

И тут она на меня наезжает:

- Хватит! Всё! Хватит обламывать диеты! Табу на вкусняшки, ничего не покупаешь, а если покупаешь, то сам по тихому в углу хомячишь все до последней крошки.

Кивнул понуро и смирился. Тоже сел на диету (мне то она всяко-разно полезнее будет, чем жене), так как в одного хомячить – процесс безрадостный.

Проходит день, проходит три, проходит неделя, а следом – другая. Я не мешаю ей сидеть на диете, лишь с горечью поглядываю на ее потускневшее в эмоциональном плане, и осунувшееся лицо. Гордо проходим мы мимо магазинов, не заглядываемся, гордо слюну сглатываем рядом с шашлычными – на диете мы.

И вот, когда минул почти месяц этой диеты, взмолилась жена:

- Ну что ты такой покладистый, ну помешай ты уже мне на диете сидеть! Купи вкусняшек.

- Ты же ругаться будешь?

- Буду! Но жрать тоже буду!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: