2

Как жена миллион "выигрывала")

На прошлой неделе была у меня весёлая ситуация.

Я не игроман, не люблю азартные и тому подобные игры. Перед 8 марта, как и многие мужики сидел прикидывал, что подарить жене. С подарком определился ура! Но тут вспомнил, что жена уже год канючит, мол хочу в лотерее поучаствовать!

Переломил в себе чувство (это всё развод и пустая трата денег) отправился в магазин и приобрёл 2 лотерейных билета, название не буду писать, в целях абы не нарушить правила пикабу.

Положил билетики в довесок к подарку!

Поясню алгоритм, принятия участия в лотерее. Купленные билеты кассир считывает по штрихкоду спрашивает ваш телефон, вбивает его и на выходе получаем длинный чек. По сути билеты можно выкинуть, так как всё что нужно есть в чеке. Кассир конечно же предупреждает, что если вдруг выигрыш, вам понадобится чек.

Подарки подарены, праздник прошёл, я уже и позабыл об этом. На днях вспоминаю и спрашиваю у жены, ну что отследила розыгрыш? На что получаю нормальный женский ответ, я чек потеряла, (но тут можно простить, полуторагодовалый ребёнок мог заиграть), а ты же сказал, без чека всё-равно ничего не получить.

Ну, как есть, подумал я и забыл. Но на днях приходит СМС

Как жена миллион "выигрывала") Лотерея, Розыгрыш, Длиннопост

Которая не даёт мне покоя несколько дней. Жена темнее тучи))))

В итоге отправляюсь на ресурс лотереи и начинаю штурмовать тех. поддержку. Добиваюсь помощи и у меня появляется личный кабинет, который привязан к номеру, который я указывал кассиру. И там вижу свои 2 купленных билета и на одном из них "СУПЕР" ВЫИГРЫШ!!!

Как жена миллион "выигрывала") Лотерея, Розыгрыш, Длиннопост

Отправляю скрин жене, всё семья спокойна)))!

Друзья не участвуйте в лотерее)))

Найдены дубликаты

+1
На днях сын 150 рублей поднял с двух билетов. Присматриваю виллу на карибах🤣🤣🤣
0

Что значит "хочу поучаствовать"? Пошла блядь и купила билет. Или она у вас взаперти сидит? Чем больше я читаю пикабу, тем больше прозреваю. Как так жить, а? Где уважение к супругу? Нормальное уважение, без "тряпка" и "подкаблучник"?

0

Я ребенка от этого дела прививал, купили 3 билета по 100р в разных местах и на разные телефоны. по каждому выиграли по 100р, потом прошлись и купили еще по билету на каждый номер и... ни один не выиграл, после проведенной беседы покупать лотерейки желания не проявляла. цена прививки 300р, к.м.к. приемлимая стоимость за науку.

раскрыть ветку 1
0
Согласен.
0

лотерейки хоть окупились?

раскрыть ветку 3
0

один билет 100 р. Так что отбил один билет)))

раскрыть ветку 1
+1

два по цене одного)

0

Два билета по 100 рублей, выигрыш 100. Окупились, наверное.

Похожие посты
1137

Лотерея

После покупки дома, решили мы с семьей собраться и поехать на лотерею, которая проводилась строительной фирмой. Условия были просты: пришел, написал на бланке личную информацию, девушка дала тебе билет с номером, а дальше просто стой и жди, пока маленькая девочка или мальчик достанет из большой емкости нужную бумажку. Начался розыгрыш. Нас было трое, следовательно шанс на выигрыш увеличивался в три раза, но все же был мал - людей, жаждущих миллион на покупку дома мечты, была тьма.
Сначала разыгрывали 100 тысяч, несколько человек поочереди радостно шли забирать свои призы. Потом маленькая Катенька достала номер, который был идентичным номеру на папином билете. Счастью не было предела. Папа пошел получать нашу скидку. Его сфотографировали и он вернулся к нам.
Перевернув билет, мы увидели, что этими деньгами можно оплатить только 10 процентов от стоимости дома. Но в итоге в скидке нам отказали вообще, потому что, как сказала неприятная бабуля, общающаяся с клиентами, строительство нашего дома уже началось и теперь скидки нам не видать.
Но на самом деле, хотя все это и было очень неприятно, самое ужасное для меня было видеть выигравшего миллион и почти плачущего от счастья мужчину, который всю жизнь проработал шахтером и на старости лет ему наконец-то повезло. Он так благодарил организаторов, говорил от чистой души, но только потому, что еще не знал, что его миллион реализуется полностью только при покупке дома стоимостью 10 млн рублей. Смысл имели только выигрыши в 100-200 тысяч.
Домой все поехали расстроенные, после этого вера в лотереи и розыгрыши у меня пропала, но появилась ненависть к предпринимателям, которые гонятся за выгодой и плюют в душу людям, верящим в удачу. На этом все.

1418

Запорожец на сдачу. В тему про лотереи. Криминал

История давняя. Перескажу со слов матери.

1972 год. Декабрь. Отец, в бытность работы прорабом в СМУ, закрыл годовой план с премией и по этому случаю с двумя дружбанами - работягами завернули вечером в кафешник отметить завершение года и премию. Посидев на десятку без копеек заторопился домой в лоно семьи, так как 1. поздно. 2. 2 детей. 3. жена беременна (мною).

Мужики скинулись по трояку. Батя загреб все и кидает 10-ку официантке. Та грит - мол тут сдачи еще почти рубль - на что батя - без сдачи. Почему она воспротивилась - история умалчивает. дает ему мелочь. Отец отказывается. Так она ему сует лотерейные билеты на сдачу. Примерно такой.

Запорожец на сдачу. В тему про лотереи. Криминал Розыгрыш, Лотерея, Текст, Длиннопост

Все поржали и забыли.

1973. январь. Новогодние праздники прошли и случилось чудо. В газете Труд напечатали таблицу розыгрыша и пи.дец.... ЗАПОРОЖЕЦ!

Мать в а.уе. Батя с похмелья.

Для справки - Запор, в то время стоил тыщи три рублей.

Так вот. В семье водил нет (отец только списался с флота, с матушкой ловили тунца, китов на муку, и тд и тп...) возник вопрос - что делать с выигрышем. Деньгами. А так как за любой машиной была бешеная очередь - позвонили родственникам в Краснодар, которые уже давно стояли в очереди за авто. Те кричат - вылетаем с бабками первым рейсом.

Батя на радостях проставляется на работе. Хрен ли - такая удача! и в ходе разговора проясняется что ЭТО ТОТ САМЫЙ БИЛЕТ СО СДАЧИ В КАФЕШКЕ!

Дружбаны в отчаянии начали наезжать на батю. Несправедливо - бухали втроем, скидывались втроем, а билет - тебе. Батя посылает всех в пешую прогулку и этим закладывает фундамент под следующие события.

Тетка с Краснодара прилетает через 2 дня. Договорились по родственному. Они нам 3 штуки, мы им лотерейку.

Отца отправили в соседний город за железом. Мать дома на сносях, тетка - на хозяйстве.

Вечер. За чаем решили от греха, пока нет отца дома, подальше заныкать бабло и счастливый билет. Вопрос - куда? Что они делают?... Тадааам...

Запорожец на сдачу. В тему про лотереи. Криминал Розыгрыш, Лотерея, Текст, Длиннопост

Примерно так...

Утром тетке на самолет. У матушки - прострел. Встать не может.

21:00. Стук в дверь.

- Кто?

- Кать. Это мы. Добрые друзья Ивана. Пришли тебя проведать.

- Она болеет. А вы идите нах.. на работу... Иван в командировке. И... открывает дверь.

Два лба, сшибают тетку в коридор и врываются в зал. Немая сцена.

- Да мы, да вас... прям щас, двоих...

- Чё нада?

- Билет.

- Нет у нас ничего... С Иваном бухали - с ним и разбирайтесь.

Пошли угрозы. Появился кухонный нож (больше для остраски). Ну и уговоры разобраться по справедливости...

Все что им стоило сделать - глянуть наверх...))))

22:00

Матушке все это уже порядком поднаху... надоело и просит ребят вежливо покинуть помещение. Те нивкакую. Будем сидеть до посинения. до утра.

Тут мать начала орать как резанная (тетка не могла, так как была связана и посажана на стул с кляпом во рту). Мужики кинулись к матушке и пытались заткнуть ей рот, но... На свою башку они забыли запереть дверь и на крик, на пороге появилась бабулька - соседка. Бля. Спать не даете... Мужики труханули и испарились в тот же миг...

Тетку развязали. У матери прошел прострел. Соседка за милицией.

Пол ночи писали заявление, ориентировки и всякая пердуха с этим связанная.

Утром провожать тетку в аэропорт. Смотрят в окно. Стоят двое около соседнего дома в карауле. Подальше от греха решили конспирироваться. Так как тетка на легке без чумаданов, решили через чердак выйти из соседнего подъезда. Напялив старые вещи, платки, валенки (благополучно взятые у соседки - бабульки в аренду) поперлись на чердак.

Представляю картину маслом. Две пыльные бабки, под ручки (одна беременная))) вываливают из соседнего подъезда.

Так и неизвестно. Они это были (мужики у соседнего дома) или менты... Тетку отправили в Краснодар. Мать вернулась домой. Вечером отец получил охренительных люлей.

P.S. Хотя заявление и забрали, дружбанам припаяли хулиганку. Не надо было связывать.

Белый запорожец бороздил просторы Краснодарского края. Матушка благополучно родила меня. С отцом не разговаривал весь СМУ. И похрену. С такими деньгами можно было себе позволить отпуск и устроиться на другую работу.

Справедливо говорят. Хочешь что нибудь спрятать подальше - положи на самое видное место!

Всем мира.

История моя. Фотки честно украдены с просторов Интернета...

Показать полностью 1
385

В копилку постов о лотереях

Открывался у нас в городе большой гипермаркет и как принято в этом деле владельцами был объявлен розыгрыш: Что то типа купи на 1000р. и получи купон. Приди в назначенное время на торжественное открытие и участвуй в розыгрыше всякой бытовухи с главным призом ЖК телевизором. Ну покупка у меня была подходящая и чем думаю черт не шутит - схожу на лотерею, попытаю счастья. Розыгрыш был назначен на 17:00 местного времени. Я подъезжаю в 16:45 к магазину. Вся парковка заставлена машинами. Покружив немного нашел место для авто за очень далеко. В общем, время 16:55 я подхожу ко входу где полным ходом идет движуха...

Задорно улыбающийся ведущий кричит:

- И, наконец,главный приз достается участнику з номером nnn1!!! Где же Вы? Нет такого?!

- Вытянем следующий купон, И вызывается участник с номером nnn2!!! Опять нет?! Странно..

С пятой попытки счастливчик был найден и телек вручен и толпа начала расходиться...

Я, офигев от происходящего подхожу к ведущему и говорю:

(Я) - Уважаемый, сколько времени на Ваших часах?

(В, с улыбкой дебила на лице) - 16:59!!!

(Я) А какого хрена вы уважаемый в 16:59 заканчиваете розыгрыш призов? А не начинаете его? Вы вообще в курсе что многие еще подъезжают только и не могут подойти потому что паркуют машины в ебенях?

(В) - Эээ, да мы, да че такое, все ж нормально...

(Я) - Ничего не нормально. И, возможно, тот кто должен был выиграть приз идет вон с парковки к Вашему магазину....

С тех пор я как то прохладно отношусь и к этому магазину и к подобным наебаловам  розыгрышам

1438

Столото: почему никто не станет миллионером...(как мне не выплатили выигрыш)

Купил лотерею за 100 р. Розыгрыш 4 из 20 на миллиард в новогоднюю ночь. Долго смотрел на номера. Понял что выиграл в комбинации 3+1 - 392 рубля.

СМС мне не приходило. Когда же я стал проверять на сайте то по их мнению билет не выиграл(скриншоты прилагаю, чтобы все видели и каждый мог сам убедиться).

Подождал 2 дня.. Всё также. Позвонил в Москву по платному номеру. Там мне сказали что да вроде бы я выиграл но ничего сделать не смогут и получить я деньги тоже не смогу! Мне предложили составить заявку и в течение нескольких рабочих дней мне ответят. Составили и ждать не раньше 9 числа. Если вы не работаете всё это время то зачем устраивать лотереи? И завтра 3 января эта лотерея снова будет! Или вы не работаете только когда надо отдавать законный выигрыш?

Впечатление испорчено. И конечно неприятно что теперь доказывать что я что-то выиграл должен я сам! Звонить платно в Москву, писать. Мне конечно ни столько обидно от этих денег, сколько от того что людей дурачат. Ведь многие надеяться на СМС, и до конца не проверяют. Да ладно там СМС - даже на сайте 0 рублей написано!

Если пост будет кому-то интересен напишу чем дело кончилось.

Столото: почему никто не станет миллионером...(как мне не выплатили выигрыш) Столото, Розыгрыш, Выигрыш, Лотерея, Длиннопост
Столото: почему никто не станет миллионером...(как мне не выплатили выигрыш) Столото, Розыгрыш, Выигрыш, Лотерея, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: