Как жена миллион "выигрывала")

На прошлой неделе была у меня весёлая ситуация.

Я не игроман, не люблю азартные и тому подобные игры. Перед 8 марта, как и многие мужики сидел прикидывал, что подарить жене. С подарком определился ура! Но тут вспомнил, что жена уже год канючит, мол хочу в лотерее поучаствовать!


Переломил в себе чувство (это всё развод и пустая трата денег) отправился в магазин и приобрёл 2 лотерейных билета, название не буду писать, в целях абы не нарушить правила пикабу.


Положил билетики в довесок к подарку!


Поясню алгоритм, принятия участия в лотерее. Купленные билеты кассир считывает по штрихкоду спрашивает ваш телефон, вбивает его и на выходе получаем длинный чек. По сути билеты можно выкинуть, так как всё что нужно есть в чеке. Кассир конечно же предупреждает, что если вдруг выигрыш, вам понадобится чек.


Подарки подарены, праздник прошёл, я уже и позабыл об этом. На днях вспоминаю и спрашиваю у жены, ну что отследила розыгрыш? На что получаю нормальный женский ответ, я чек потеряла, (но тут можно простить, полуторагодовалый ребёнок мог заиграть), а ты же сказал, без чека всё-равно ничего не получить.


Ну, как есть, подумал я и забыл. Но на днях приходит СМС

Как жена миллион "выигрывала") Лотерея, Розыгрыш, Длиннопост

Которая не даёт мне покоя несколько дней. Жена темнее тучи))))

В итоге отправляюсь на ресурс лотереи и начинаю штурмовать тех. поддержку. Добиваюсь помощи и у меня появляется личный кабинет, который привязан к номеру, который я указывал кассиру. И там вижу свои 2 купленных билета и на одном из них "СУПЕР" ВЫИГРЫШ!!!

Как жена миллион "выигрывала") Лотерея, Розыгрыш, Длиннопост

Отправляю скрин жене, всё семья спокойна)))!

Друзья не участвуйте в лотерее)))