Как заставить работать приставов?

Всем привет! Нужны советы и мнения. Может есть здесь те, кто связан непосредственно с работой приставов и знает схемы. Или те кто платит/получает алименты. Ваш опыт тоже будет полезен.

Имеем такую ситуацию: есть у меня младшая сестра, наша мама с ее папой (папа только ее, не мой) не сошлись характерами и разбежались 10 лет назад. Мама подала на алименты, и уехала жить из города А в город Б. Папа алименты 2 года платил, а потом тоже захотел уехать из города А. И уехал в город В. И платить алименты перестал.
Он не пропал без вести, не сбежал из страны. Он просто уехал в другую часть страны и живет себе спокойно. Даже по телефону с дочерью общается. Но не платит.

Судебные приставы в городе А завели дело 6 лет назад. И с тех пор - тишина. Так как моя мама живет в городе Б, она сходила к приставам города Б, и они ее отправили в регион "места жительства должника, который указан в исполнительном производстве"(город А, в котором его уже нет). Папа сходил к судебным приставам в своем городе, там сказали что отправили запрос в город А, но плохие приставы города А игнорируют запрос. Это было 3 года назад.

Я все еще живу в городе А, и остаюсь последним связующим звеном в этой бесконечной истории. В прошлом году попросила маму оформить на себя генеральную доверенность, по которой я смогу в городе А решать с местными приставами хоть что-то, и пошла "решать".
Написала заявление на розыск должника, взяла справки о задолженностях и спокойно ушла ждать, так как пристав заверил что теперь то все сдвинется. Розыск длился 2 месяца, ни смотря на то, что я дала номер телефона должника и назвала город в котором он живет. За 2 месяца мне никто не звонил, а когда звонила я, пристав говорил что все в процессе.
Через 2 месяца я пошла к ним снова.
Пристава сменили, новый пристав проверила все документы и сказала: нашли, запрос отправили, дело завели, но город В игнорирует запросы, поэтому мы не можем передать им документы должника.

Что делать? Ничего. Мы - приставы города А, и сделать мы ничего не можем. Плохие приставы города В не отвечают на запрос,(где то я это уже слышала) связи с ними у нас нет, трубки они не берут. А должны! И искать его они должны и взыскивать. А мы не можем. Так что вы можете сами поехать в город В, сходить к ним и попросить ответить на запрос (5000км).

Вся эта ситуация доставляет массу сложностей. Мама моя живет достаточно скромно, сестра учится в школе и с прошлого года на нее постоянно нужны справки о задолженности по алиментам (кушать бесплатно и всякие ништяки подобные). Мне приходится брать справки, почтой их пересылать, в определенные даты, потому что ни дай Бог сдать позже, ее уже не примут.

И вот во вторник я снова иду за очередной справкой. Уже к третьему приставу. Может я что-то могу сделать чтоб поторопить решение вопроса?

Прошу ваших советов. И спасибо заранее, любая помощь пригодится