-22

Как это работает?

Увидел на просторах такую картинку( ниже) , думал-думал, вспоминал-вспоминал, что то не помню какой алгоритм надо провернуть с этими вещами. Думал может это времён эмо, типо пишешь в тетрадь записку, мол чао и бритвой себя , хуяк( шутка).  P. S.  Возраст за тридцать.  P. S. 2.  Текст мой, картинка не мой.

Как это работает? Буквы, Слова, Картинки

Дубликаты не найдены

+20
Хвостик у двойки тонко срезается выгнутым лезвием и исправляется на тройку. Чтоб пизды не получить от родителей. Мальчик 41 год.
+15
Серьёзно? Двойки же выскребать лезвием из тетради, ну?
раскрыть ветку 3
+8
Соскребали только тупые. Срезать надо. Но тонко тонко. Хотя один фиг на просвет у окна все палилось и срезальщик выхватывал знатных люлей.
раскрыть ветку 1
+3

Моим тетрадям было похуй. Они все были дырявые шопиздец.

0

Я вот сразу не вспомнил, хотя сам так делал.

+6

Это штрих-корректор=)

+5
Для полноты теста
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
ПРОМОКАХА !!!
+1

не, это вспоминать уже некому. Точнее, есть кому, но у них дел по горло, кромекакна пикабу шуточки смотреть.

раскрыть ветку 1
0
Ебать,промокашка.....сууууу просто
+2

Еще можно химическим способом (https://www.youtube.com/watch?v=3o4cU6k8qZA)

раскрыть ветку 1
+2

у парня есть верные последователи

+2

Тогда так уже

раскрыть ветку 4
+1

Вот в подобном девайсе на той страничке где отметки за четверть мною лезвием был вырезан трояк причем квадратик где он ставился полностью по напечатанным линиям вложен квадратик из отдельно купленного дневника с 4-кой (после того как расписалась классная).

раскрыть ветку 3
0

Проще иметь 2 дневника, один для родителей, второй для учителя))

раскрыть ветку 2
+2
Видно ты хорошо учился в школе)
+1

Только я хотела, с гордой моськой, сообщить, что не все такие были  - двоешники, что кое-кому (ну, мне, конечно) не приходилось зачищать косяки лезвием, а потом вспомнила пару грязных моментиков: не видать мне илитарного клуба.

раскрыть ветку 5
+1

В 90е тоже многие "зачищали косяки" лезвием)))

раскрыть ветку 4
+1

Да, "зачищать косяки лезвием" может означать что угодно - от "поправить височки" у парикмахера до харакири.

раскрыть ветку 2
0

пффф... закончила школу в 2008, но лезвием пользовалась :)

+1

Часто приходилось оЧепятки править в тетрадях, особенно по математике. И не только в тетради, но и в дневнике подчищал "лишнее". Но это очень редко.

+1

тест на двоечника)

+1
Штрих детей 90-х годов
раскрыть ветку 1
0

я и сейчас пользуюсь таким "штрихов"))

0
В развитом социализме, когда ластика (стёрки) под рукой не было, приходилось лезвием соскребать ошибки епта.
0
Мне 24 годика, мне кажется я даже далеко не самый молодой кто знает в чём связь между лезвием и дешевенькой тетрадкой. Подрезание отметок и грязи в этой самой тетрадке. Почему дешёвая тетрадь должна быть? Потому что листы толще и грубей чуть чуть, а значит поправки менее заметны. Когда последний раз заходил в концелярский (2013г) тетради такого образца еще были в наличии. Так что не такая уж и проверка на возраст это...
0

корректор моего детства ,девочка Таня 36 годиков))))

0
Учишься-учишься и в 9 классе лезвием себя. Разве это не так работает?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

муравьям бошки отрезать ?

раскрыть ветку 2
+1
Там вроде надо было сахар в воде развести и нанести на плохую оценку. тетрадь в банку. Потом муравьев посадить на то место где вода сахарная. По рассказу, муравьи съедят оценку и вуаля)
раскрыть ветку 1
-2
Своеоьразный физический корректор
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: