268

Как я за документами поехал

Прихожу на работу, вызывает к себе начальство
- короче звони водителю и пиздуйте сейчас на рейд, забери документы по драфту у стивидоров ( человек отвечающий за погрузку судна)
нужно сказать что "радости" моей не было предела ехать нужно было 200 км, февраль месяц, погода хуже некуда, но говорю:
-ок, не вопрос
звоню водителю, приезжаем на рейд, кстати стивидоры когда грузится судно а оно может грузится неделями живут на берегу что-то типа вагончика и когда погрузки нет из-за погоды или еще какой-то хуйни в основном бухают, в общем захожу к ним и понимаю что быстро я домой не поеду.
В центре вагончика накрыта поляна за столом три стивидора двое из них спят, один смотрит на меня мутным взглядом.
- здорова, приехал за драфтом.
- драфт на теплоходе, погода хуевая если сильно нужно ищи кто тебя туда повезет.
ну, думаю, заебись у меня 2 варианта сидеть с ними пока погода не наладится и они не протрезвеют или реально пиздовать на т/х, прикинул, разрешения, пропуска все есть можно и без этих мудаков разобратся. На причале нахожу 2-х мужиков с моторной лодкой и за топливо ( 2 бутылки водки) договариваюсь чтобы они меня доставили.
В море ПИЗДЕЦ если бы не надел поверх своей одежды робу взятую в вагончике и бушлат замерз бы на хуй, холод собачий, мелкий дождь со снегом, в лодке воняет рыбой так что слезы на глаза наворачиваются. Короче стою на носу вспоминаю ебучее начальство, ебучих стивидоров и мечтаю чтобы все скорее закончилось но блять не тут то было. Смотрю несется к нам на всех парах 3 катера пограничников, я и чухнутся не успел в ебло тычут автомат и орут "руки вверх суки". Думаю все пиздец, но пытаюсь как-то прояснить ситуацию и достать документы, скажу сразу пока не попросят не хуй тянутся к карманам пока тебя не попросят, но я тогда этого незнал поэтому оказался на дне лодки еблом в рыбьей чешуе с руками за спиной, хуй знает чем это бы все закончилось если бы я не смог докричатся до них и все объяснить.
Как оказалось у них была инфа что в тот день должны были передать контрабанду так как погода хуевая в море кроме них вышли только мы, вот погранцы нас за контрабандистов и приняли.
Итог: Документы забрал, погранцы извинились, мужикам водку купил, стивидоров обматерил, водитель долго пиздел что запах рыбы в салоне останется навсегда, начальство спросило "чего так долго?", промолчал, после работы напился, на рейд за документами больше не езжу.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9401

Сплошная химия

Сплошная химия
7387

Водитель записался в автошколу

Водитель записался в автошколу
7376

Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте

5661

Прошу предать ситуацию огласке!

Прошу предать ситуацию огласке! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология
Показать полностью 1
4887

Регистрация Епифанцева- фейк

Регистрация Епифанцева- фейк Владимир Епифанцев, Фейк, Скриншот, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
4667

Про Глухаря вообще молчу

Про Глухаря вообще молчу
4444

Думаю многие сталкивались

4347

Министр социального развития, успокойтесь

Министр социального развития, успокойтесь
4056

В аэропорту Внуково появился огромный баннер в честь победившей на международных соревнованиях по Dota 2 российской команды Team Spirit

4014

Ответ на пост «Бойцы центра спецназа "Витязь" сняли краповые береты из-за обмана кандидатов из Чечни» 

4005

О прозвищах в армии

О прозвищах в армии
3541

Бедные пикабушники с 49.5

Бедные пикабушники с 49.5
3495

Из-за РПЛ мы теряем великих футболистов

Из-за РПЛ мы теряем великих футболистов Юмор, Скриншот, Twitter, Dota 2, Киберспорт, Мат
Показать полностью 1
3361

Ответ на пост «Статистика» 

3068

Ответ на пост «Как срубить бабла» 

2962

100 рублей

2866

Ответ на пост «В Обнинске мигранты убили местного жителя» 

Показать полностью
2799

Марсианские хроники

Марсианские хроники
2767

Врачу виднее

Врачу виднее Магниты, МРТ, Медицина, Черный юмор, Глупость, Дети, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2765

У бэдкомедиана задергался глаз

У бэдкомедиана задергался глаз
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: