Как я в six flags сходил

Если вы думаете что хотите покататься на американских горках как показывают в фильмах, вы глубоко ошибаетесь - Вы не хотите покататься на американских горках.

История приключилась со мной буквально вчера в штате Нью Джерси. Выехали мы из Нью-Йорка с отцом в другой штат в парк развлечений под названием "six flags", я тогда был в неведении, и под эффектом старых фильмов, где люди с вытянутыми руками катались на этих горках захотел попробовать разочек. Первым моим аттракционом стала неведомая хе*ня которая поднимает тебя на 140 метров в высоту и отпускает, при этом, ты летишь вниз с бешеной скоростью, молясь всем семи богам и призывая Дайенерис с её драконами спасти тебя, после этого мои ноги были ватными ещё час и меня трясло как эпилептика при виде мигающего света.

После мы отправились на американскую горку под названием "Green lantern" в переводе Зелёный фонарь, суть в том что вы заходите на эту адскую машину пристегивантесь, и стоя едете через всякие

мёртвые петли и прочее, в общем вышел я с этой горки весь белый и после этого я стал ещё более верующим. Короче говоря если ты атеист - езжай сюда из тебя сделают человека)))