Как я студентом года стал в британском университете

Всем привет!

Это снова я - сын продавца арбузов и торговца наркотиками (привет хейтерам).

Сегодня расскажу как проходила церемония награждения студентов за различные заслуги и о моей непосредственной награде.

Каждый год студенческий союз при университете организовавает церемонию Students' Union Awards. Там представлены различные номинации, такие как "Лучший сотрудник студенческого союза", "Лучшее сообщество студентов" и другие. Меня номинировали на награду Unsung Hero of the year. Это выражение, которое используется для описания человека, который совершает важные или впечатляющие поступки, но не получает должного признания или внимания за свои действия. Это может быть кто-то, кто тихо и без распространения о своих усилиях помогает другим или делает что-то значимое для общества, но не стремится к славе или похвале. Unsung heroes могут быть в различных сферах жизни, будь то волонтеры, работники социальных служб, учителя, медицинский персонал и так далее. Их вклад может быть огромным, но часто остается незамеченным или недооцененным.

Номинировали меня за то, что я создал в университете русскоязычное сообщество, помогал с адаптацией новым студентам из стран СНГ, а так же старался сглаживать конфликты на почве войны, если они возникали между студентами с России и Украины.

Церемонию проводили в стиле Old Hollywood, что бы это не значило))

На входе меня встретила такая звезда (Солидно)

Как я студентом года стал в британском университете Великобритания, Лондон, Финансы, Жизнь за границей, Англия, Студенты, Европа, Эмиграция, Переезд, Страны, Награда, Универ, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Дальше мы прошли в общий зал, где нам предложили комплементарные напитки и канапе

Примерно через час после этого началась сама церемония. Было множество наград, а между ними представления от различных студенческих обществ, таких как общество Сальсы, Пилона и многих других. Иногда на сцене творился кринж, что можно увидеть на фото ниже.

Как я студентом года стал в британском университете Великобритания, Лондон, Финансы, Жизнь за границей, Англия, Студенты, Европа, Эмиграция, Переезд, Страны, Награда, Универ, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Спустя пол часа стресса наконец начали объявлять результаты в моей категории. И, ура победа!

В целом могу сказать, что это было неожиданно. В начале я просто получил письмо, что я финалист на эту награду и меня пригласили её посетить вместе с моими друзьями. Я не расчитывал на победу и даже не знал, за что я номинирован. Но вышло весьма удачно.

Стою довольный

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.