Как я стал жертвой обмана на Drawatar.com

Воспользовался услугами всем известного сайта Drawatar.com и очень этому не рад.


В конце ноября прошлого года было принято решение подарить девушке какой-то оригинальный подарок на годовщину. Оставил заявку на сайте, со мной связался менеджер обговорили детали, потом он куда-то пропал на 3 дня. Пожаловался что перед НГ заказов много. Потом появился попросил денег в размере 2900 рублей и сказал что скорее всего успеют.


После этого меня стали игнорировать, через месяц со мной связался хужожник и спросил - не вернули ли мне деньги, потом что он заказ получил уже давно, но ему денег не перевели для выполнения.


При попытке вернуть деньги - меня заверили, что уже перечислили хужожнику и что за 5 дней справится. К годовщине я не успел, но верил что успею хотябы к ее дню рождения. С художником обговорили дату на 2 дня раньше ДР - он заверил меня что успеет. По факту он выслал мне работу днем позже ДР. Как говорится дорого яичко во христосов день =(


Еще усугубило то как он отрисовал работу, фото и работу прилогаю, чтобы вы сами могли сравнить. В итоге пошел оставить отзыв и обнаружил, что в конце января последний положительный отзыв аж от начала января!! Т.е. уже 2 месяца не было довольных клиентов.


Написал отзыв приложил фото, его сразу удалили. Я повторил еще раз. Его удалил и сразу лента заполнилась лестными отзывами о том как все хорошо.


Уважаемые пикабушники, не становитесь жертвами таких разводов, если что-то где-то по срокам не нравится - сразу отказывайтесь от таких услуг, а отзывы берите только актуальные и только от знакомых (=

Как я стал жертвой обмана на Drawatar.com Drawatar, Аватар, Аватарка, Обман, Не честный человек, Длиннопост
Как я стал жертвой обмана на Drawatar.com Drawatar, Аватар, Аватарка, Обман, Не честный человек, Длиннопост