Как я скучно живу(

Эх,скучно...вроде всё сделал...газеты посмотрел,на кухонном на столе сидел,там ничего интересного,ну всё убирает,нет что б чё нить оставить! На окошко лазил,шторка мешала,но я её аккуратно отодвинул,тихонечко, одним коготочком.В туалете был,опять рулон с туалетной бумагой спрятали,жалко им что ли?! А так весело с ним было...А-а-а,опять полочку в ванной на сопли приделали,всю неделю им показываю,говно эти ваши силиконовые присоски,один раз за мочалку зацеплюсь...нечаянно,и всё...упала!!!А ты подумала хоть раз,прежде чем орать на меня и тапкой махать.что меня может убить вон той большой бутылкой с шампунем?! На саморезы надо крепить!!! Вот бестолковые люди.О-о весы,напольные...она каждое утро на них встаёт и смотрит себе под ноги,дай ка я тоже встану,что она там видит?! Ох,стрелочки циферки,всё запрыгало,зашевелилось,интересно откуда это,может снизу,ща лапой попробую достать.или лучше перевернуть?! Нееее,зубами надо,ага вот дело пошло,кнопочка какая то отвалилась,надо подальше под ванну загнать,а то придёт,увидит,опять орать будет...Эээх,скучно... диван трогать нельзя,кресло тоже,ковёр ваще,даже не вздумай!!!Да я и не трогаю,больно надо?! Так ,одним коготочком,пффф,больно надо!!!Шкаф оставила открытым,пойду с молью пообщаюсь,она там давно сидит,шубу ест,я шубу не трогаю.Ой,ну и что ,что куртка из натуральной кожи?! Она в неё уже лет 15 не влазит,и костюм у хозяина"мамка жениться покупала",старый...я всего то пару раз по нему полазил наверх и обратно,наверх и обратно...А вот это уже интересно...компьютер...включенный...и МЫШКА...,ща погуглим,посмотрим,что в мире нового.Теперь моя очередь МЫШКУ трогать,даже если ты просто вышла на 10 минут,в ближайший магаз за хлебом...О-о-о,кажись пришла,пойду встречу,..да,я хороший-мррр..да,я лапочка,да,ты меня любишь и обожаешь-мррр...да,я голодный,корми меня скорее,пока не началось...да,и вот тут почеши...не ходи в ванную,меня корми скорее,пока не началось!!!не ходи в ванную!!!НАЧАЛОСЬ(((

Как я скучно живу( Кот, Когда один дома, Как скучно я живу

Котомафия

112K постов34.5K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.