Как я села за руль. Часть вторая
Машина исчезла. Просто была и нету.
Первая мысль: угнали.
Всё, карьера водителя закончилась не успев начаться 🙂
Потом включилась логика:
А может эвакуировали? Гуглю. Читаю: машины без номеров часто увозят как подозрительные.
Ну окей.
Еду на штрафстоянку №1.
Там проверяют по базе и говорят:
— мне говорят что она в Бутово.
Ладно. Значит еду в Бутово на такси, 2 часа от дома, еду, приезжаю.
Там мне говорят:
Ждите инспектора
Я : Долго?
Они: Ждите.
Жду.
Темнеет.
Рядом со мной такие же ждуны) Познакомились. Все немного утомились, но сидим ждем😄
Инспектор приехал в 5 утра. Выписал штраф. Пропустил на стоянку.
И вот она. Поля🥹 Стоит, ждет в штрафных лентах.
Сажусь. Думаю: Только заведись. Завелась)
Выезжаю на рассвете. Красота)
Подъезжаю к дому.. и тут мне останавливают сотрудники.
— Ваши документы🧐
Я:
— А их надо с собой возить?
Пауза.
Он смотрит на меня.
Я на него.
В этот момент до меня доходит , кажется надо)
— Откуда едешь?
— Со штрафстоянки Бутово.
Он меееедленно отрывает кусочек ленты и говорит:
— Вижу.
Начинаю быстро рассказывать всё: про автосалон, ночь в Бутово, говорю что фото пришлю в мессенджер, честно - честно
Машина при этом вся в штрафных лентах
Они подумали.
И отпустили🙂
И вот наконец я дома.
Конец второй серии :)