Как я сегодня поймала вобблинг

Скажу вам страшная эта штука. Я байкер неопытный. Да, что там говорить, я только пятый год на скутере езжу, ему то особо не доверяю. Этому табурету с колесами. Моему преданному другу, которые и из болотистой местности меня вывозил и пахоты не испугался. Но это другая история, если вам будет интересно, то расскажу и другие, если вы напишите –« Мира, жги, у тебя классно получается». А сегодня я в пятый раз сидела на мопеде (Andes Offroad ) своего любимого.

Я в поселке живу и 9 км до трассы. И, вот, периодически я его отвожу. Ну, туда он едет за рулем, а назад я уже сама возвращаюсь. Сегодня был пятый раз. Я вроде уже к мопеду привыкла. А Саша еще телефон, как назло забыл. Родственник приехал на машине привез. И мы вдвоем с ним возвращались. Он впереди едет, а я за ним. Он все быстрее, и я быстрее. Наверное, около 90 ехали. Мне же тоже в грязь лицом ударить не хочется. Вообщем в Библии не зря про гордыню написано. Расплата за нее меня не миновала. В ямку, что ли какую я попала. Руль как закачало. Сначала вроде не сильно. Я вцепилась в него( а как оказывается так ни в коем случае делать нельзя), пытаюсь удержать, выправить. А его все сильнее раскачивает. Ох, наверное, какие у меня большие глаза были. Ну, что, как результат – катится на бочине мой железный друг по нашему неровному асфальту. Хорошо, что дуги стоят, и меня хоть за собой не тащит. Потери не большие. Костюм на мне был мяконький плотный, теперь  с такими модными потерстями стал, баленсиага нервно курит. Косточку ободрала, так как кедики коротковаты. Дружище мопед пострадал немного. Дугу прям прилично стерло, ручка тормоза загнулась, но зеркала целехоньки. Вообщем, можно сказать, малой кровью отделалась. Ну, и родственник был в шоке. Говорит, едешь за мой, я чтобы тебе не пришлось обгонять, скорость увеличиваю. А я то еду, быстрее, чтобы не отстать. Вот и разогнались…

Уф, берегите себя! А я пошла еще искать приключения, чтобы вам рассказать.