Как я сделал никому не нужное приложение

Доброго времени суток!
Еще летом мне нечем было себя занять и я решил изучить программирование под Android и параллельно с этим создать приложение, которое помогает закупать игры по выгодным ценам.
Суть приложения в том что оно берёт цены на игру из официальных магазинов и позволяет узнавать о падении цен на игру (при понижении цены вам придет уведомление).

*если кому интересно все написано на Kotlin

Для начала добавил только один магазин – Steam. Позже планируется добавить и другие магазины.

У меня получилось разработать приложение за месяц, фишка дизайна в том что он минималистичный и используется только два цвета – чёрный и белый.

Выложив приложение в гугл плей, я был немного огорчён, приложение набрало около 6 скачиваний, хотя это было ожидаемо, ведь я не вложил ни рубля в рекламу, но все же я получил опыт, и приступил к разработке новых проектов.

В приложении нет ни рекламы, ни платных функций, если кому интересно, оставлю ссылку: https://play.google.com/store/apps/details?id=what.app.cheap...

Как я сделал никому не нужное приложение Программирование, Компьютерные игры, Steam, Приложение на Android, Скидки в Steam, Длиннопост

Лига программистов

1.5K постов11.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику

- Приветствуются любые посты по тематике программирования

- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества