Как я пробежала 14 км

Доброе время суток. Я недавно начала заниматься силовой подготовкой и бегаю два года. Летом будет три года, как я начала бегать. В общем, выбежала я из дома, пробежала до одного конца села, состоящее из заправки и знака. Там мост ещё был через речку. Первые 2 км бежалось легко, потом пошли горки. После горок тоже нормально было. Где-то до 6 км. На обратном пути увидела мужчин с грузовиком, они убирали мусор с обочины. Один мне сказал, видно водитель, через дорогу,

Бег вчера 14 км по райцентру.

"Пешком ходить, долго жить!" И поднял вверх указательный палец. Я улыбнулась.На 9 км уже устала, скорость снизилась до 7-45 , а была до этого 7 км в час. Потом там уже заправка была недалеко, добежала до нее и знака. На знаке не стала долго отдыхать, а добежала до заправки обратно, зашла воды попить. Продавщица спросила- "Вы спортом занимаетесь?" Мое лицо было как помидор) Я ответила "Угу". Обратно бежала хоть и медленно, но без пеших остановок. Что радует меня, конечно. Бегу, смотрю на часы, скоро дочку забирать с автобусной остановки. Надеялась, что успею. На часах было 12 часов, а забирать среднюю в 12-20 примерно.Прибежала около 12- 18. Немного подождала. Пошли с дочкой домой, забрали котят по дороге. Две кошечки оказались. Покормили их. Разместила объявление, вдруг кто-то возьмёт.После обеда забрала младшую дочь с сада. Взяла с собой среднюю дочку. Пошла в спортзал, но он был закрыт.Как раз мы в кафе не успевали, думали, надо спортом заняться. Но раз спорт отменился, поели в кафе. Дочке младшей взяли суп с лапшой домашней, и компот. Потому что в садике она не ела, мы просто печеньки песочные три штуки взяли. Средней дочке взяла жареные лепешки Бова со сгущенкой, и чай с лимоном. Через час родительское собрание. Пришли в пять, оказывается, рано пришли, собрание в пять с половиной. Простояли, поболтали с родительницей. И домой пошли тоже, в одну сторону. Зашли в магазин, немного сладостей детям. За день набралось ходьбы 18 км. В приложении Гуглфит набралось 20 км.

Трейл раннинг головного мозга

21 пост47 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хамить, вести себя неадекватно не надо.

Политику можно, но без срача. 🤔Возможно ли такое?!