Как я пошла учиться на водителя трамвая (4)

Как я пошла учиться на водителя трамвая

Как я пошла учиться на водителя трамвая (2)

Как я пошла учиться на водителя трамвая (3)

Всем привет!

Месяц на учебном вагоне пролетел незаметно. У нас было три смены и график 6/2. Оставшиеся две недели катались вдвоём с девочкой из другой группы, в день выходило по 3 часа проездки на каждую.

Подружилась с действующим водителем, он всегда подскажет, если мне что-то не понятно. Общаюсь с вами)

Как я пошла учиться на водителя трамвая (4) Трамвай, Общественный транспорт, Учеба, Длиннопост, Москва

19го мая был промежуточный экзамен (проездка) с комиссией, вся наша группа справилась. Каждый проехал несколько остановок, вслух проговаривая каждое своё действие и дорожную обстановку.

Уже неделю катаюсь на стажировке с пассажирами. Со мной сидит водитель-наставник и учит ездить по маршруту, а именно циклы светофоров, опасные места, особенности путей и т.д. Здесь уже график 5/2 не меньше 8 часов. У меня длинный маршрут, меньше 9 часов не катаюсь (с обедом). Как раз сейчас у меня полуторачасовой обед)

Как я пошла учиться на водителя трамвая (4) Трамвай, Общественный транспорт, Учеба, Длиннопост, Москва

Прошлую неделю работала в первую смену. С непривычки сильно уставала, не высыпалась и ждала выходных. В 5 утра на смену тяжко) На этой неделе поздно заканчиваю, после часа ночи. Но не так устаю. Думаю снимать квартиру где-нибудь недалеко.

Хорошо ощущается полный вагон. И ответственность тоже)

Теперь можете видеть меня на линии в центре) Как получу категорию ТМ - напишу!

Электротранспорт

592 поста1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважайте своего собеседника и себя.