Как я попал в штаты. Чn+2

Для моих 18 подписчиков.. для тех, кому до сих пор интересна моя история..

В прошлый раз я остановился на том, что приехал в Майами и познакомился с девушкой.. как сейчас помню тот звонок в пятницу вечером в конце августа от Сани Одессита - "Серый, приезжай.. есть работа. Отдохнем, потусим, денег заработаешь".. я сперва не хотел ехать - в рейс готовился.. да и 300 миль ехать не очень хотелось.. а потом как что-то щелкнуло в мозгу - "да хер с этой работой, рвану в Майами, а в понедельник из Майами груз легко найду".. Так и приехал на рабочей машине.. В общем в первый же вечер была проведена для меня прогулка по Майами.. в первый же вечер и познакомился с Викой.. потом неожиданно появилась угроза урагана ( Флорида, мы тут привыкли), и выезжать в рейс не вариант, да и ехать, если честно уже совсем не хотелось.. так завис на недельку в Майами.. а потом ещё на недельку.. да так и остался тут..

В общем, чё тянуть кота за причинное место?.. мы поженились.. там ситуация была - либо они уезжают на неопределенный срок, либо остаются нелегалами.. пришлось действовать радикально.. свадьба, адвокаты.. в общем остались они тут.

Вика.. как описать её?? Это человек, который прёт напролом, даже в ,казалось бы, самой проигрышной ситуации.. просто прёт, упирается в закрытые двери, продолжает идти и ей все пофиг и добивается своего))

Дочка.. Санька.. да, нам тяжело - я никогда не имел дела с чужими детьми, и у нее 15 лет была только мама.. а тут появился какой-то дядя Сережа.. понимаю, что ей тяжело, да и возраст такой непростой.. я не пытаюсь никак воспитывать. Просто хочу стать хорошим другом, чтобы она не стеснялась попросить совета или помощи..

P.S: к чему я это пишу? Да хз.. просто на самоизоляции крыша едет.. благодарен жене и дочке, что смогли меня вытянуть из эмоционального коматоза.. научили меня заново радоваться простым вещам.. люблю обеих.. и я сделаю все, чтобы эти две красавицы ни в чем не нуждались..

P.P.S: все никак не соберусь мыслями рассказать о 10 годах жизни в штатах.. там и приводы в полицию, и открытый криминал.. но это другая история .