Как я покупал китайский автомобиль

Как я покупал китайский автомобиль Автопром, Авторский рассказ, Китайский автопром, Покупка, Фотография, Мобильная фотография, Omoda, Руль, Сиденье, Коврик, Белое, Снег, Дорога, Авто, Машина, Колесо, Литые диски, Зимняя резина, Покупка авто, Грязь, Длиннопост

Внутри

Как я покупал китайский автомобиль Автопром, Авторский рассказ, Китайский автопром, Покупка, Фотография, Мобильная фотография, Omoda, Руль, Сиденье, Коврик, Белое, Снег, Дорога, Авто, Машина, Колесо, Литые диски, Зимняя резина, Покупка авто, Грязь, Длиннопост

Снаружи

Возник вопрос - нужна машина для жены. Поползали по Б/У рынку - немножко хлам в наличии, ну или за бешеные деньги покупать тачку, которой уже несколько лет. Приперлись в автосалоны. Хотелось изначально киа или мазду какую выцепить, но там нифигашеньки не было, кроме шкоды самой убогой комплектации за 2,8. Искали седан на автомате, чтоб был красивенький хоть чуть чуть (для жены же), я то на уродах люблю ездить. Покатались - зашло. Почитал, погуглил что за зверь с таким упоротым названием. Угу - Чери. Про чери вообще ничего хорошего не слышал, все их только обсирают. НО! Про эту вроде только положительные отзывы. Ну и подкупили меня камеры вкруг и зарядка беспроводная. Прям за живое задели. Вычитал что там ппц какой надежный вариатор, 147 лошадей, чугунный блок двс.

Вот это чудо у меня уже полгода.

Что нравится: камеры - это пушка. я прям кайфую с них Вид - этот цвет белый - она прям белее белого, потому что с каким то блеском. Вообще - весьма симпатичная машинка. Габариты - она длинная, хоть и не выглядит такой, но блин, в ней места полно. Неплохая музыка и комп. Место для телефона с беспроводной зарядкой. Летает резво, заводится в -40 на раз. Цена. Мы брали в макс комплектации. Цена авто 2,050 вышла.

Не нравится: подвеска жестковата, думаю 16 катки всунуть. Хотя жене норм. Она не очень уверена на снегу в дороге - потому что балка сзади. И еще пришлось сеточку спереди ставить иначе радиатор был бы весь в снегу. Вот эта вот решетка спереди - туда пальцы пролазиют :D

Вообще покупкой доволен. Жена рада, мне тоже норм, иногда на ней катал. ничего не ломается, не отлетает - около 20к пробега. Гораздо лучше, чем дарить деньги долбаному автовазу, который просто охренел в край уже.

P.S Меня в прошлый раз забанили, что тег какие то недописал - надеюсь сейчас все указал.